http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клоуны в атаке :) Или смех на форуме асты :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубная болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvestr



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Клоуны в атаке :) Или смех на форуме асты :) Ответить с цитатой

Есть у нас в форуме свой клоун Smile

- Я удалил ваш интерес ? ( Ага в корзину ... )
- Меня никогда некто не увольнял я всегда сам уходил из за непонеманий с Директорами.
- пазвани пагаварим
- Если нужна помащь или консльтацыя то званите ( Интересно кто нибудь позвонил ? Smile )
- Можем вам паставить и охрану и видео наблюдение званите ( хе хе ... они пАставят )
- Да патамучть он наХ некаму ненужен ( Как точно то Smile )
- что касается eDeth либо ты по делу тут пиши . или я просто Виктору напишу в icq ( А-А-А только не Виктору ... Smile )
- Нужно срочно памешение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
- можно прсылать по адресу ( Посылать тоже можно Smile )
- бутьте так любездны сами вести тагже
- Если кто то хочет проблев я вам их саздам ( яя, гуд Smile )
- просто папрашу вас придти в суд иди заплатить мне денег за маральный ущерб. ( ну или просто попрошу заплатить денег ... денег дайте короче Smile )
- Я вас неоскарблял изначяльно а вы вили себя некоректно комене ( Вот блин, как жаль .. а так некоторые слова за оскорбление принимаешь )
- Lena просто перезвоните мне и мы вам напечатаем скоклько угодня плакатов ххх-ххх-ххх (Типография )
( Лена ... звоните в типографию ! они вам там всё что угодно отпечатают )
- Мы свами разгаваривали по телефону сегодня ( интересно по телефону он так же говорит как пишет ? )
- Давай те вам паможем с открытием и раскруткой клуба , тагже с персаалом Просто пазваните мне по телефону и все решим. можно с городскова телефона Smile ( Я бы уже после этого не позвонил )
- у каго есть немаглибы ва нам его прислать??
- приходит админ на смену работает все ок и тут происходит баг время само перескакивает на 1 час в перед то назад ( Ужос O! )
- имею опытраскрутки клуба ( Или просто клубы имею ... )

Кто не догадался кто это ? Smile

P.S русская языка - моя вторая языка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глууум :biggrin:

Silvestr, не знаю, как к Вашему посту относиться. С одной стороны испытываю благодарность: накопить все эти перлы в одном посте. Риспект Smile
С другой стороны какое-то ощущение бессмысленности: slesh по ходу иностранец, вот и коверкает слова. Че тут удивительного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dev@Phoenix



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth писал(а):
Г
С другой стороны какое-то ощущение бессмысленности: slesh по ходу иностранец, вот и коверкает слова. Че тут удивительного?


Да будет вам известо, Smile что он вырос с Москве Smile
А пишет он почему так хер его знает но прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev@Phoenix писал(а):
eDeth писал(а):
Г
С другой стороны какое-то ощущение бессмысленности: slesh по ходу иностранец, вот и коверкает слова. Че тут удивительного?


Да будет вам известо, Smile что он вырос с Москве Smile
А пишет он почему так хер его знает но прикольно Smile


Ви лично это проверяли?
Я в это поверю только если он напишет несколько осмысленных постов без единой ошибки :wave:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dev@Phoenix



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth писал(а):

Я в это поверю только если он напишет несколько осмысленных постов без единой ошибки :wave:


Это невозможно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иностранец это понятие растяжимое.
Смотря, в какую сторону света он иностранец.
Боюсь, что на юг. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaKuDzA



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slesh это просто уникальный человек )) так писать могут только уникумы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaKuDzA писал(а):
slesh это просто уникальный человек )) так писать могут только уникумы...

уж ты ба помолчал-то а?
ты когда бабло украденное-то у меня вернёшь а? :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубная болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования