http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержка AstaShell

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (Shell)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unit



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Поддержка AstaShell Ответить с цитатой

Будет ли релиз второй версии AstaShell, а также поддержка первой версии? Поддерживают ли разработчики сейчас свой продукт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Поддержка AstaShell Ответить с цитатой

Unit писал(а):
Будет ли релиз второй версии AstaShell, а также поддержка первой версии? Поддерживают ли разработчики сейчас свой продукт?


Поддерживают. Отвечают на глупые вопросы и помогают с настройкой.
2 Версия будет, делаю.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы только для вас глупые...
А для нас каждый вопрос в копеечку влетает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
Вопросы только для вас глупые...
А для нас каждый вопрос в копеечку влетает.



Если бы хотя бы 20 % покупателей читали перед вопросами документацию то вопросов было бы меньше

Софт очень сложный. Читайте доки.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо для бетатестеров под висту надо делать скидки. Дока не отражает наших проблем. Сам знаешь, то одна проблема, то другая, о которых вы даже не подозревали. Ведь ты делаешь шелл 2, даже не умудрившись скачать висту 64. Я понимаю, что ты занят написанием нового софта, но на багрепорты по висте тоже надо реагировать. Я б мог еще года два на локере сидеть, но специально подверг свой клуб насилию, чтоб вам было легче более грамотно писать софт, учитывая мои глюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
Имхо для бетатестеров под висту надо делать скидки. Дока не отражает наших проблем. Сам знаешь, то одна проблема, то другая, о которых вы даже не подозревали. Ведь ты делаешь шелл 2, даже не умудрившись скачать висту 64. Я понимаю, что ты занят написанием нового софта, но на багрепорты по висте тоже надо реагировать. Я б мог еще года два на локере сидеть, но специально подверг свой клуб насилию, чтоб вам было легче более грамотно писать софт, учитывая мои глюки.


Согласен с тобой полностью. Только вот не надо меня учить как и что мне делать хорошо?
Как дойду до написания функций для висты так поставлю висту и буду тестировать.

Понимаете в чем проблема, вы просто не подозреваете даже сколько проблем и сколько работы на самом деле. И вы не одни сейчас, есть другие более важные проблемы или дела. Как только до вас дойдет очередь мы будем работать вместе.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем надеяться. имей в виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unit



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Поддержка AstaShell Ответить с цитатой

Unit писал(а):
Будет ли релиз второй версии AstaShell, а также поддержка первой версии? Поддерживают ли разработчики сейчас свой продукт?


Прошло 3 месяца. Есть изменения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unit



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не пойму, Уважаемые разрабы, Вы только на мои вопросы не отвечаете? Я неделю назад задал вопрос. Потрудитесь на него ответить, так как я заплатил деньги за Вашу программу и имею полное право получить достойный ответ. Или в чем состоит ваша тех. поддержка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit писал(а):
Я что-то не пойму, Уважаемые разрабы, Вы только на мои вопросы не отвечаете? Я неделю назад задал вопрос. Потрудитесь на него ответить, так как я заплатил деньги за Вашу программу и имею полное право получить достойный ответ. Или в чем состоит ваша тех. поддержка?


1) Ни на сайте ни в документации не написанно что мы обязаны выпускать обновления каждый месяц или каждую неделю
2) 2 версия будет.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kit



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Россиянин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit писал(а):
Я что-то не пойму, Уважаемые разрабы, Вы только на мои вопросы не отвечаете? Я неделю назад задал вопрос. Потрудитесь на него ответить, так как я заплатил деньги за Вашу программу и имею полное право получить достойный ответ. Или в чем состоит ваша тех. поддержка?


...ну шо вы как дети разнылись Crying or Very sad
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kit писал(а):
Unit писал(а):
Я что-то не пойму, Уважаемые разрабы, Вы только на мои вопросы не отвечаете? Я неделю назад задал вопрос. Потрудитесь на него ответить, так как я заплатил деньги за Вашу программу и имею полное право получить достойный ответ. Или в чем состоит ваша тех. поддержка?


...ну шо вы как дети разнылись Crying or Very sad
Very Happy


Дорогой kit! Меня очень разочаровывает недоработанная программа и отношение руководства и сотрудников к этой проблеме. Если у Вас все в порядке, я рад за Вас, но не нужно таких сравнений, особенно если из-за этого приходится систематически получать нелестные замечания от недовольных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit писал(а):

Дорогой kit! Меня очень разочаровывает недоработанная программа и отношение руководства и сотрудников к этой проблеме. Если у Вас все в порядке, я рад за Вас, но не нужно таких сравнений, особенно если из-за этого приходится систематически получать нелестные замечания от недовольных клиентов.


Прошу вот в эту тему : http://www.astalavista.ru/forum/viewtopic.php?t=3083

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (Shell) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования