http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите плиззз)))))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубная болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks_Ten



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Помогите плиззз))))) Ответить с цитатой

Где можно скачать Symantec Norton Antivirus 2005? 2007 ? 2088? или Symantec Norton Antuvurus 360.......желательно версию СD......ESD не пойдет..... мне просто надо поставить на операторский комп, потому что сейчас стоит Аваст, дрявый на нет, хочу просто чтобы звщита была хорошей!!!!!!! Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scrsan



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе непозволю переставить там антивирь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks_Ten



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scrsan



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не в твоей компетенции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks_Ten



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!!!!!!!!1вот такой вопрос!!!!!!! не могу добавить в шелл игру, я ее установил всё нормально, добавил в шелл значок, потом перегружаю комп он значка нету, и те игры которые я удалил появляются пустые ярлыки, как сделать так чтобы значок пришился к шеллу и н е исчезал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks_Ten



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожааааааааааауллллллллллйййста помогите устал бегать, компы при посадке клиента перегружаются два три раза, даже если под админом заходишь он тоже выключается что делать помогите..... оченгь прошу........ Sad Crying or Very sad плиииззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубная болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования