http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И все таки как инсталить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wapr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: И все таки как инсталить? Ответить с цитатой

Может все таки кто подскажет самый верный способ инсталить все на винчестеры машин без флоповода и CD????
есть методы не разбирая комп? Smile))))
Вернуться к началу
moth



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 218
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: И все таки как инсталить? Ответить с цитатой

Wapr писал(а):
Может все таки кто подскажет самый верный способ инсталить все на винчестеры машин без флоповода и CD????
есть методы не разбирая комп? Smile))))
для тех кто ещё не читал: Ghost.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читал про духа, я глупый, как духа загрузитьь в ПУСТУЮ машину???????
Вернуться к началу
ViruZ.FregL



Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 138
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь видел русскую документацию на или нормальный обзор на GHOST? А то хотелось более полноценно в нем разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moth



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 218
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я читал про духа, я глупый, как духа загрузитьь в ПУСТУЮ машину???????
ты его хоть куда-нить устанавливал?
ViruZ.FregL писал(а):
А кто нибудь видел русскую документацию на или нормальный обзор на GHOST? А то хотелось более полноценно в нем разобраться...
тут уж только словарь те поможет, где-то видел перевод промтом... уж лучше со словарём....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я устанавливал духа, он хочет сделать загрузочную дискету...ладно проехали...
в яндексе я находил абсолютно полный архив с документацией просто сейчас не помню где брал 5 или 6 статей вместе
Вернуться к началу
xrt



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ, а чем USB брелок не нравится? С него и загружаться можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sebas
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузку лучше делать по сети TFTP или PXE
Вернуться к началу
Злопастный Брандашмыг
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sebas писал(а):
Загрузку лучше делать по сети TFTP или PXE

а мона ликбез по даному вопросу? плисWink
Вернуться к началу
Sebas
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3COM Boot Services
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования