http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как народ подсадить на Ультиму?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big17



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 2
Откуда: г.Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Как народ подсадить на Ультиму? Ответить с цитатой

Пол-года назад открыл клуб. Знаю, что фавориты - это КС и Ультима... Только вот народ у меня в клубе не лазит в инет и не играет в ультиму Sad С выходом в инет проблем нет - выделенная оптика на 2Мб... Что делать? Как народ подсадить на инет и на ультиму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дать поиграть нахаляву в ультиму....

Кстати щяс ещё и BF1942 решает у нас на втором месте уже полгода причём соотношение CS/BF~3/2
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садишь 3-4 человек играть и когда они начинают орать на весь клуб что их покиляли остальные начинают интересоваться
Вернуться к началу
moth



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 218
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРНУХА ! ПОРНУХА ! ПОРНУХА ! MP3 ! MP3 ! MP3 ! вот и всё, что может заинтересовать в инете, а потом появится и ася и ультима =) всё дло в толковых админах =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якудза
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moth писал(а):
ПОРНУХА ! ПОРНУХА ! ПОРНУХА ! MP3 ! MP3 ! MP3 ! вот и всё, что может заинтересовать в инете, а потом появится и ася и ультима =) всё дло в толковых админах =)))

ребят вы чего ????
ставите шард или сферу свою - стоимость работы примерно бачей 200-300 смотря кто делать будет, смотря какой город и т.д. Потом пишете мессагу в день-неделю-месяц проходит чемп клуба по УО, и все окей.
А еще проще поставить везде УО и реально найти 3-4 человека которые гамать будут хатя бы с неделю......
Вернуться к началу
AlexScv



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне-то ходят, спрашивают... НО! У меня входящие идут через тарелку... И задержки отталкивают клиентов. Интересно, какой траффик УО будет отжирать, может есть смысл пустить ее по земле... Если она не страдает гигантоманией в плане траффика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Andron



Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: imho 1-1.5 MB в час Ответить с цитатой

subj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireblood



Зарегистрирован: 11.08.2002
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультима это прошедший этап . Очень скора про нее будут лишь вспоминать как про классику HMMORPG а играть будут стока же народу скока щас играют к примеру в Кваку1. Уже давно пора переходить на новые HMMORPG , которых щас слава богу пално. К примеру ShadowBane .Есть еще Eve-online,Neocron,Progect Entropia (кстати бесплатная).Скоро будет еще World of Warcraft .Кароче выбирать есть из чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tosha



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 53
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что ультима никада не умрет ! трафик она жрет не сильно ! у нас в клубе идет соотношение игр (1-31 августа)
Ultima Online - 47%
Half-Life(CS) - 20%
GTA: Vice City - 18%

Ну а дальше мелочи !

_________________
Компьютерный клуб "ШТОРМ"
г.Александров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crash



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 175
Откуда: г. Бузулук, Клуб Drive

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 6:49 am    Заголовок сообщения: Настройка UO Ответить с цитатой

Тема вот в чем: решили мы сэкономить на служебном трафике, пров закрыл на м снаружи все порты, кроме http, мыла и еще несколько. Качнул UO зарегился на The Abyss и болт, ни через проксю и http-tunnel не идут падла причем game.theabyss.ru пингуется нормально, мот какой порт спецальный надо открыть снаружи? а то она пишет не могу законнектиться, аккаунт создан с админом списывался, и все5 настройки как он говорил делал все равно болт. Кстати мот кто посоветует бесплатный хороший шард под UO еще какой нить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Re: Настройка UO Ответить с цитатой

Crash писал(а):
Тема вот в чем: решили мы сэкономить на служебном трафике, пров закрыл на м снаружи все порты, кроме http, мыла и еще несколько. Качнул UO зарегился на The Abyss и болт, ни через проксю и http-tunnel не идут падла причем game.theabyss.ru пингуется нормально, мот какой порт спецальный надо открыть снаружи? а то она пишет не могу законнектиться, аккаунт создан с админом списывался, и все5 настройки как он говорил делал все равно болт. Кстати мот кто посоветует бесплатный хороший шард под UO еще какой нить?

чувак попробуй на ПП Ultima.pp.ru Smile
Вернуться к началу
www



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 3
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верите,нет, принес в клуб УО, по началу говорили, Уо де...мо, CS рулит, но после месяца CS рулит только когда серв УО падает! Smile))
Играет на постой(каждую ночь) 2 чела минимум

_________________
Просто WorldWideWeb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex ComBat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ultima Ответить с цитатой

Ребята, подскажите какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ сервер Ultima OnLine ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Re: Ultima Ответить с цитатой

Alex ComBat писал(а):
Ребята, подскажите какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ сервер Ultima OnLine ?


www.uo.com

=)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oscom
www.uoo.ru
Вернуться к началу
oxygen



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.drw.ru

у меня второй клуб.
50% посетителей играют в UO.
Ночью уверенно человек 5-6 сидит ультимщиков %-I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crash



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 175
Откуда: г. Бузулук, Клуб Drive

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Верите,нет, принес в клуб УО, по началу говорили, Уо де...мо, CS рулит, но после месяца CS рулит только когда серв УО падает! ))
Играет на постой(каждую ночь) 2 чела минимум"

Я не понял: Вы свой шард подняли чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марк



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 307
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MU Online рулит однозначно!!!
Игра бесплатная, серверов - что грязи...
Сама игра 170 метров, трафик практически не жрет.
В ночь из 20 тачек до 15 в "мушке"!!!

Занимает сегодня 33% ОБЩЕГО КЛУБНОГО ВРЕМЕНИ!!!
:cranky:

Так я уже 3 версии разных поставил чтоб эту толпу фанатов удовлетворить по всем параметрам.

Бойцовский клуб, Контра и все остальные игры отдыхают полностью...

_________________
Сила мелочей в том, что их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oxygen



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж .. му - новая болезнь .. у нас в Центральном клубе народ подсел Smile

сейчас один админ из моего клубца подсел вместо ультимы на МУ потихоньку перетягивает народ ... думаю к концу сентября произойдет окончательное заражение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, ну вы даёте..., я конечно понимаю, что му игра нормальная etc... только вот проблема в другом, существует очень маленькое кол-во серверов... которые не дохнут хотя бы в течение месяца или на них не наворачивается БД...
На данный момент это самый большой гимор..., а самые игровые версии игры 0.97c и 0.97, а легче всего вообще народ на глобал пускать там последний раз была версия 0.98h (обновляется там всё относительно быстро) зато нет проблемы c GG иба сервак официальный =)))

Так, что удачи, у нас это МУ накрылось буквально в течение 2-х месяцев...

Самые нормальные серваки: польские, корейские и латвийские..., на половине из них регистрация либо по мылу, либо в ирце..., не так много серваков имеет веб формы для регистрации... вот это самое хреновое =(((

У нас играло в МУ одновременно ночью не больше 5-6 человек =)

_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADDIM
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все в нашем клубе на on-line подсели, игр куча, на любой вкус, только носом ткни, и попрет, сайты не дам, стоит только посмотреть статистику по этим играм и все ок, и в отличии от муда никаких прог ставить не надо ))
Вернуться к началу
Марк



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 307
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@V писал(а):
Мля, ну вы даёте..., я конечно понимаю, что му игра нормальная etc... только вот проблема в другом, существует очень маленькое кол-во серверов... которые не дохнут хотя бы в течение месяца или на них не наворачивается БД...
На данный момент это самый большой гимор..., а самые игровые версии игры 0.97c и 0.97, а легче всего вообще народ на глобал пускать там последний раз была версия 0.98h (обновляется там всё относительно быстро) зато нет проблемы c GG иба сервак официальный =)))

Так, что удачи, у нас это МУ накрылось буквально в течение 2-х месяцев...

Самые нормальные серваки: польские, корейские и латвийские..., на половине из них регистрация либо по мылу, либо в ирце..., не так много серваков имеет веб формы для регистрации... вот это самое хреновое =(((

У нас играло в МУ одновременно ночью не больше 5-6 человек =)


Да ты че... У меня этих серваков уже под десяток. Ну один ложился на пару дней... Во сейчас сидят 10 чел в мушке и 4 в рагнарек.
На 20 тачек.

_________________
Сила мелочей в том, что их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MU realnaja igra, igraju v nee okolo 3 let
v dannij moment www.muonline.lv (sovetuju)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я админ в клубе в принцепе щас у нас уо не стоит стоит линейка ...
Сначало в неё гамались только админы потом народ увидил и начал смотреть потом графика понравилась и они решили тоже поиграть и их затенула вот потому и говарю не нада не на что не кого сажать они сами подсядут былабы игра интересна ( П.С Попробуй поставить лийон эдж 2 графа супер народ на неё быстрей сядит а потом и в уо начнёт играть ) Мой совет !
Вернуться к началу
YaKuDzA



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Гость - извини ты уж не представился...


Цитата:
потом графика понравилась
- родной ты про ультиму говоришь ?? Smile

насчет лайнэйджа - когда народ увидит - очень мало шансов, что кто-то сядет на УО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования