http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютерные клубы - налоги, сборы, лицензии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2002 8:11 pm    Заголовок сообщения: Компьютерные клубы - налоги, сборы, лицензии Ответить с цитатой

:idea: Данная тема, я думаю, будет интересна владельцам салонов, так как при активном участие обладателей ПО Асталависты, да и не только им, можно обменяться данными по городам и приблизительно прикинуть обстановку в стране вообще. :!: Эта информация носит явно общий характер и какими-либо коммерческими данными меняться не придется... Laughing
Я сам, представляю Белгородскую область, город Белгород - и многие уже слышали про МОДЕРН нашего губернатора...так вот предоставлю некоторые данные по экономическим категориям:
1. Налоги
Берется не единый налог на вмененный доход (от количества работающих - либо......), а :!: СПЕЦИАЛЬНЫЙ налог
~ 500 рублей на один монитор в месяц
.....раньше за месяц мы платили просто где-то 406 рублей (1 работник)
(данный налог действует с 1июля 2001 года)
2. Лицензионная продукция
....лучше наверное отметит VIS, так как нас пока эта участь только ждет- Surprised (..пожалуйста)
3.Санэпидемсбор
Для прохождения этой инстанции при соблюдении всех норм и правил (ДА-ДА пришлось, 5-6 августа проходили аттестацию) сбор за замеры электромагнитных полей и т.п 120руб - 1 замер ТОЛЬКО по одному показателю)
Короче натекло 5000 рублей /годовая аттестация + около 1000 за всякие выезды-заезды + 1000 за необходимы Санэпидемологические принадлежности = 7000р.
Это конечно не все, но ведь когда с чем-то сталкиваешься сам - только тогда начинаешь СЧИТАТЬ свои деньги
4. Цена на игровое время = 10-14 рублей/час , internet =25-30р./час или 3руб./метр
Очень хотелось бы, чтобы информацией поделились как можно больше регионов, ведь цены и затраты разные, да и доходности регионов тоже....
З.Ы, ..а вот еще ссылочка из Латвии
http://www.kba.lv/news.php?p_id=39&f_id=483&n_id=1735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexs



Зарегистрирован: 06.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Клубные проблемы Ответить с цитатой

К сожалению, все это так, но я хочу затронуть другую проблему проблему ценообразования! как при этих затратах продолжать оставлять цену на уровне 12-15 руб за час и 25-30 рублей за инет?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2002 11:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Клубные проблемы Ответить с цитатой

Alexs писал(а):
К сожалению, все это так, но я хочу затронуть другую проблему проблему ценообразования! как при этих затратах продолжать оставлять цену на уровне 12-15 руб за час и 25-30 рублей за инет?! Rolling Eyes

Дело в том дружище, что здесь важна СТЕПЕНЬ прибыльности и если ты хочешь все-таки получать money, то и работаешь, просто этих money совсем немного.... Crying or Very sad
Просто интересно узнать инфу по регионам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexs



Зарегистрирован: 06.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2002 12:59 am    Заголовок сообщения: налоги, сборы, лицензии Ответить с цитатой

Игорек! Приехали наши люди с морей, и вот какая инфа: как на море океане, Стоит палатка на 17 компов в 20 метрах от моря, цена 1 часа игры в CS или Starcraft (игры всего 2 штуки) аж 90 целковых! Нервных просим сеть и выпить валидол. Так что считай экономист...
Подписано препринимателем Alexs. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2002 8:09 pm    Заголовок сообщения: Re: налоги, сборы, лицензии Ответить с цитатой

Alexs писал(а):
Игорек! Приехали наши люди с морей, и вот какая инфа: как на море океане, Стоит палатка на 17 компов в 20 метрах от моря, цена 1 часа игры в CS или Starcraft (игры всего 2 штуки) аж 90 целковых! Нервных просим сеть и выпить валидол. Так что считай экономист...
Подписано препринимателем Alexs. Rolling Eyes

Да....только валидол и пить... Laughing , на самом деле БЫЛА БЫ ВЕРА В ДЕЛО - а там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования