http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[турниры в Новогиреево] ??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубная болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turniri
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: [турниры в Новогиреево] ?? Ответить с цитатой

Budut li turniri v Novogireevo :?:
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам спрашиваю. Не отвечают!!!!! Smile Twisted Evil
Вернуться к началу
BOBKOC



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Новогиреево и турниры Ответить с цитатой

У нас турниры проходят исключительно на PS2 и исключительно по Pro Evolution Soccer IV либо Soul Сalibur II.
Если эти 2 дисциплины интересуют общественность мы её будем оповещать, а так оповешения идут на тематических сайтах посвященных этим играм либо приближенным к ним форумам.
На компах турниров не будет ибо=>
Турниры у нас проводят инициативные группы товарищей, которым подсилу как минимум оплатить себестоимость выходного дня и то нам это не выгодно, так как обламывается уйма постоянного народу, которым на турниры с большой колокольни хотелось...Smile

Вот такая политика партии в Новогиреево. Делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devil
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда спонсируйте меня; я буду вашим клубным игроком по quake 3, давайте халяву,а я буду играть!!! Cool Laughing
Вернуться к началу
Devil
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему в асталависте которая на Южной турниры проводятся причём неплохие!!Чем в новогиреево хуже??!!! :puke:
Вернуться к началу
Devil
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тветьте на мой вопрос плиз!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб на южной - молодой
и ему нужно заниматься доп. завлекаловом...
а тот что в новогиреево - он старый уже очень Smile
и понтоваться ему особого смысла нет
т.к. клиентура уже давно набрана...
и с турниров особого толку нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demonell[LAG]



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi VIS. Насчет Новогиреевской AST'ы согласен - клуб старый, испытанный(Respect), с отличным(и культурным) контингентом(Hi BOBKOC, Termit(a.k.a Жан), Hungry(a.k.a. Рома), Archdevil, Abbat, Humanoid(a.k.a Чернецов), кассир Иван Петрович(если не путаю), Admin Серега(a.k.a. Hz) и д.р. Всем Respect) и вообше отличное место чтобы и поиграть и отдохнуть и пообщаться одновременно Laughing . А если проводить Чемпы, то всё вышеописанное может похеритсяю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frost



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Какие игры в клубе в Новогиреево? :?: :idontnow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grender



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где там клуб то вообще что то там всю жизнь прожил и не видел его!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексея Дикого д.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубная болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования