http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

господам у которых что-то плохо/глючит/не работает.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
имя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: господам у которых что-то плохо/глючит/не работает. Ответить с цитатой

1. всегда пишите версии объектов, с которыми работаете. версию exe-файла можно посмотреть через rightclick->properties->version.
2. если у вас есть поведение, которое по-вашему мнению неправильное, то а) придумайте последовательность действий, которая [всегда] приводит к ошибке, б) попытайтесь ее описать понятным для других людей способом (скрины, названия кнопок, окон).
3. (опционально) прочитайте имеющийся багрепорт, может там уже ваш баг закоммичен, если нет, то добавьте в каком-то приемлемом виде.

помните
1. чтобы хоть что-то исправить, надо понять что и где исправлять.
2. и НЕ ПИШИТЕ "У МЕНЯ ВСЕ ХУЕВО, ПОМОГИТЕ МНЕ".
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот
дополнительно:
какая ос на вашей машине?
какой процессор?
какой канал в интернет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не глючит, но региться абсолютно лень. а в аську стучать ит ого ленивей.

вис, растолкуй мне глупому, что с траффиком то. у меня жрет 2 на выход + на вход в час.

3 мега траффика, знаешь ли, за тетрис + чат, это несколько странно.
квака вторая за полчаса кушает столько и рагнарёк за _час_ игры

но извини, я думаю, что в рагнарёке или кваке обмен данных несколько более энергичный, чем в _тетрисе_.

54789927 если что.
p.s. :
1) сделай, что бы свой ник тоже был в списке. удобнее сравнивать будет намного. да и понятнее.
2) как смотреть юзверинфу кроме обладателей фоток? Smile
Вернуться к началу
Кочевник
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия 2.0.14
Стоят ХР SP2
Камень 2.8, ноутбук
Локальная сеть


У меня постоянно перегружается тетрис.
Если я играю без перерывов, то все нормально, стоит начать общаться в чате или просто отвлечься от игры как мне пишется

Connect failed: Connect failed: Read Timeout
Disconnect from Server.

Или

Connect failed: Connect failed: Socket Error # 10054Connection reset by peer.
Disconnect from Server.

После чего тут же происходит соединение с сервером

Пинг колеблется от 50 до превышен интервал ожидания.
Аська тоже вышибает, а потом конектит (к слову)

Если я выхожу в инет из другого места, то таких проблем нет, но прямо сейчас сменить дислокацию не могу
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылетает постоянно, в самый ответственный момент, теряешь очки.

+нужно сделать чтобы свой ник было видно.
Вернуться к началу
Ужас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disconnect from Server.

Connect failed: Connect failed: Connection Closed Gracefully.


Вот это меня уже заколебало. Вылетает при каждой игре.
Вернуться к началу
Voland
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. клиент и правда слишком много траффика кушает. Думаю все дело в том что слишком много данных передается в чате одновременно - видели сколько там колонок ??
По мойму достаточно будет одного ника, и кол-ва очков, а всю остальную инфу нужно занести в информацию о игроке, которую можно вызвать правой кнопкой...
Вернуться к началу
Voland
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetris Client Version : 2.0.14
CPU : ADM athlon 750
OS : Windows 98
Dial up 36000 бод, то есть реально ето порядка 2-3 кбайта/сек

все процессы повешаны на один поток - то есть если я например хочу просмотреть фото игрока, то все виснет до тех пор, пока фотка не скачается - а ето очень плохо ): Так же клиент виснет и в других случаях приема информации до тех пор пока ее не примет.

Так же часто виснет клиент, и подвешивает систему в целом, скажем при попытки начать игру.
Очень часто выкидывает с сервера(и не одного меня, т.к. когда захожу назад все тоже подключаются и начинается ругать)

Думаю если уменьшить количество входящей информации, и повесить ее на разные потоки, то проблемы зависания исчезнут
Вернуться к началу
Ужас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь вот такая фигня творицо.
Цитата:
icrosoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red128\green0\blue0;}\pard\f1\fs18\li100\cf5 \fs18\b azza\b0 > To Lubesha: а то ты мажешь частенько и сразу психуешь ..\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red130\green130\blue130;}\pard\f1\fs18\li100\fs18\b\cf5 server\b0 > A new player has entered the game: [ \b sems\b0 ]\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red130\green130\blue130;}\pard\f1\fs18\li100\fs18\b\cf5 server\b0 > Player [ Хай ] has left the game\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;}\pard\f1\fs18\li100Нет
Вернуться к началу
Voland
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас писал(а):
А теперь вот такая фигня творицо.
Цитата:
icrosoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red128\green0\blue0;}\pard\f1\fs18\li100\cf5 \fs18\b azza\b0 > To Lubesha: а то ты мажешь частенько и сразу психуешь ..\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red130\green130\blue130;}\pard\f1\fs18\li100\fs18\b\cf5 server\b0 > A new player has entered the game: [ \b sems\b0 ]\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red130\green130\blue130;}\pard\f1\fs18\li100\fs18\b\cf5 server\b0 > Player [ Хай ] has left the game\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;}\pard\f1\fs18\li100Нет


А такая фигня у меня вобще часто творится... ето мелочи - я уж про нее и не упоминул даже...
Вернуться к началу
Ужас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа просто обрублена.
Даже до беты не дотягивает.
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frd писал(а):
ничего не глючит, но региться абсолютно лень. а в аську стучать ит ого ленивей.

вис, растолкуй мне глупому, что с траффиком то. у меня жрет 2 на выход + на вход в час.

3 мега траффика, знаешь ли, за тетрис + чат, это несколько странно.
квака вторая за полчаса кушает столько и рагнарёк за _час_ игры

но извини, я думаю, что в рагнарёке или кваке обмен данных несколько более энергичный, чем в _тетрисе_.


чел
ты считать умеешь?
ну так считай
кнопку нажал - 2 байта улетело противнику + 52 байта (!) заголовок пакета
посчитай сколько кнопок ты нажимаешь за игру
+ пакеты с видом стакана байт по 100 иногда (при вливе и проч)

мег-два в час - нормальнный трафик любой динамичной игры (кроме шахмат Smile )

к твоему сведению, в тетрисе не особо меньше пролетает инфы чем в том же квачке
т.к. квачок шлет свою инфу большими пакетами сразу
на которых 52 байта хедера почти не чувствуются...

короче: если не понимаешь о чем говоришь, лучше не говори Smile
включи снифер и посмотри трафик, прежде чем делать свои выводы некомпетентные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас писал(а):
Программа просто обрублена.
Даже до беты не дотягивает.

сотри и не играй
ЧАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас писал(а):
Disconnect from Server.

Connect failed: Connect failed: Connection Closed Gracefully.


Вот это меня уже заколебало. Вылетает при каждой игре.

привет твоему провайдеру
я не знаю почему у тебя такого замечательного tcp-сессия рвётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Tetris Client Version : 2.0.14
CPU : ADM athlon 750
OS : Windows 98
Dial up 36000 бод, то есть реально ето порядка 2-3 кбайта/сек

все процессы повешаны на один поток - то есть если я например хочу просмотреть фото игрока, то все виснет до тех пор, пока фотка не скачается - а ето очень плохо ): Так же клиент виснет и в других случаях приема информации до тех пор пока ее не примет.

Так же часто виснет клиент, и подвешивает систему в целом, скажем при попытки начать игру.
Очень часто выкидывает с сервера(и не одного меня, т.к. когда захожу назад все тоже подключаются и начинается ругать)

Думаю если уменьшить количество входящей информации, и повесить ее на разные потоки, то проблемы зависания исчезнут


диназавр
а я на таких не расчитываю
т.к. такую машину из нашего парка машин в 200 найти крайне проблематично уже...
да и смысла нет расчитывать на таких "отцов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Блин.. клиент и правда слишком много траффика кушает. Думаю все дело в том что слишком много данных передается в чате одновременно - видели сколько там колонок ??
По мойму достаточно будет одного ника, и кол-ва очков, а всю остальную инфу нужно занести в информацию о игроке, которую можно вызвать правой кнопкой...

в любом случае мне пофигу твой трафик, о великий знаток сетевых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас писал(а):
А теперь вот такая фигня творицо.
Цитата:
icrosoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red128\green0\blue0;}\pard\f1\fs18\li100\cf5 \fs18\b azza\b0 > To Lubesha: а то ты мажешь частенько и сразу психуешь ..\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red130\green130\blue130;}\pard\f1\fs18\li100\fs18\b\cf5 server\b0 > A new player has entered the game: [ \b sems\b0 ]\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;\red130\green130\blue130;}\pard\f1\fs18\li100\fs18\b\cf5 server\b0 > Player [ Хай ] has left the game\par}
{\rtf1\ansi\ansicpg1251\deff0\deflang1033\deflangfe1049{\fonttbl{\f1\fswiss\fprq2\fcharset204 Microsoft Sans Serif;}{\f2\fswiss\fprq2\fcharset0 Microsoft Sans Serif;}}{\colortbl;\red255\green0\blue0;\red0\green0\blue128;\red128\green0\blue128;\red0\green128\blue0;}\pard\f1\fs18\li100Нет


компоненты глючат иногда, которые rtf отрисовывают
нажми правой кнопкой мышки на закладке
и очисти экран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voland
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
Voland писал(а):
Блин.. клиент и правда слишком много траффика кушает. Думаю все дело в том что слишком много данных передается в чате одновременно - видели сколько там колонок ??
По мойму достаточно будет одного ника, и кол-ва очков, а всю остальную инфу нужно занести в информацию о игроке, которую можно вызвать правой кнопкой...

в любом случае мне пофигу твой трафик, о великий знаток сетевых технологий

Не нужно бють великим знатоком, чтобы определить, что чем больше входящих данных от сервера клиенту, тем больше траффика скачевается с интернета.
И в любом случае предлагаю не оскарбляться, потому как я не грублю, а по нормальному хочу погвоорить и посоветовать как лучше.
Очень плохо что тебе пофиг на мой трффик, потому как ты относишься к людям, так и они к тебе...
Вернуться к началу
Михалыч
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут буду самым умным так как ничего не предложу, т.к. даже не знаю о чём речь, но у меня есть хороший бульдозер и инет с безлимитным траффиком Laughing
Вернуться к началу
Voland
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
Voland писал(а):
Tetris Client Version : 2.0.14
CPU : ADM athlon 750
OS : Windows 98
Dial up 36000 бод, то есть реально ето порядка 2-3 кбайта/сек

все процессы повешаны на один поток - то есть если я например хочу просмотреть фото игрока, то все виснет до тех пор, пока фотка не скачается - а ето очень плохо ): Так же клиент виснет и в других случаях приема информации до тех пор пока ее не примет.

Так же часто виснет клиент, и подвешивает систему в целом, скажем при попытки начать игру.
Очень часто выкидывает с сервера(и не одного меня, т.к. когда захожу назад все тоже подключаются и начинается ругать)

Думаю если уменьшить количество входящей информации, и повесить ее на разные потоки, то проблемы зависания исчезнут


диназавр
а я на таких не расчитываю
т.к. такую машину из нашего парка машин в 200 найти крайне проблематично уже...
да и смысла нет расчитывать на таких "отцов"


Моя машина не на столько уж и плоха, чтобы не выдержать на себе езду тетриса, потому как тетрис - легкая программа, которая еще на денди без лагов шла.
Вернуться к началу
Ужос
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воланд, я сморю у нас с тобой IP одинаковые. А в тетрис пускает. хех.
Вернуться к началу
Voland



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос писал(а):
Воланд, я сморю у нас с тобой IP одинаковые. А в тетрис пускает. хех.

Конечно одинаковые - мы же с тобой из одной сети... а че бы не пускать, мы же не забанены (((%

_________________
Has come from tetrisarena.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кликерман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Ужос писал(а):
Воланд, я сморю у нас с тобой IP одинаковые. А в тетрис пускает. хех.

Конечно одинаковые - мы же с тобой из одной сети... а че бы не пускать, мы же не забанены (((%

у вас все исчо фпириди=)
Вернуться к началу
ambi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Нет коннекта к серверу Ответить с цитатой

Вчера игралось. Сегодня вылез при попытке подключиться такой текст:

Connect failed: Version Not Allowed. Download Correct software from http://www.astalavista.ru/exe/tetvis2.exe
Disconnect from Server.

Был слит запрошенный файл. Заменен.
Коннекта нет.

Был слит целиком дистрибутив, снесена старая версия игры, поставлена заново. Ноль внимания.

Как с этим побороться?
Вернуться к началу
nynoK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: а шо то мы глючим! Ответить с цитатой

так бы и написали - пива нет.
а то написали пиииииввваа неееееетт!

даешь играться!
Витя проснись, мы валяемся (сервер).
Вернуться к началу
nynoK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: а шо то мы глючим! Ответить с цитатой

так бы и написали - пива нет.
а то написали пиииииввваа неееееетт!

даешь играться!
Витя проснись, мы валяемся (сервер).
Вернуться к началу
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпт, а я подумал что новая версия вышла... Twisted Evil
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обновления появилась проблема.
Если нажать
Файл -> Подключится к Tetvis-серверу
то возникает ошибка
"Unable to insert a line"


При выборе пункта "подключится к основному серверу":
Connect failed: Connect failed: Socket Error # 10061Connection refused.


Версия тетвиса 2.0.17
версия exe 2.0.3.38

Переустановка тетвиса не исправила проблему.
Winxpsp2, навсякслучай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машину он меняет ща...
через часок оживёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
машину он меняет ща...
через часок оживёт


да, теперь коннектится к дефолтному серверу нормально.

а вот при вызове списка серверов ошибка "Unable to insert a line" все еще возникает.
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно... у меня такой проблемы нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ind
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая же фигня, даже порт поменять не могу.
Вернуться к началу
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

version: 2.0.19
OS: WinXPSP1
Processor: P4, 2.4GHz
Internet: LAN-DSL

Problem:
Pri popytke peredvinut' ili pomenyat' mestami elementy tablicy(ryady, na primer "Skill" ili "Speed"), zamerzaet myshka! A tochnee ee prorisovka. T.e. myshka kak by dvigaetsya no ne prorisovyvaetsya. Drugimi slovami zamerzaet otobrazhenie ukazatelya myshki. (nadeyus' ob'yasnil ponyatno).
Vo vsem ostal'nom igrushka zae**s'! =)
Zaranee blagodaren.
(p.s. sory za translit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потверждаю.
После это глюка остаётся только завершать процесс.

_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же фигня Ромео.
_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oduv



Зарегистрирован: 19.05.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже как то заметили Smile
нам так.. попизд..ь не о чем Smile

_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компоненты такие
которые таблицы отрисовывают Smile
на новые переводить всё - западло чета пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
:)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIS YA TVOI PAPA
IGRAT NAYCHIS
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быть из сочи - это диагноз, малыш
иинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hik
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Версия 2.0.22
Стоят ХР SP2
Камень атлон64
локальная сеть

в игре мною отправленные ряды у противника не появляются, после того как я отправляю 4-6 рядов меня выкидывает из игры, проблема появилась после смены компа. ПОМОГИТЕ ЕЕ РЕШИТЬ!!!!!!!!!! Ну очень хочу играть на этом сервере.
Вернуться к началу
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

version: 2.0.22
OS: Gentoo Linux 2005.1
Processor: P4, 2.4GHz
Internet: LAN-DSL

Неустанавливаеццца!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muxxxa писал(а):
version: 2.0.22
OS: Gentoo Linux 2005.1
Processor: P4, 2.4GHz
Internet: LAN-DSL

Неустанавливаеццца!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Под wine, cxoffice или cedega не устанавливается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spi_spi



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: и что делать Ответить с цитатой

>>Ужас писал(а):
>>Disconnect from Server.

>>Connect failed: Connect failed: Connection Closed Gracefully.


>>Вот это меня уже заколебало. Вылетает при каждой игре.

>привет твоему провайдеру
>я не знаю почему у тебя такого замечательного tcp-сессия рвётся

какие претензии можно высказать провайдеру, если всё остальное функционирует нормально :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простые
то, что tcp-сессия не поддерживается на мой сервер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spi_spi



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Может ещё подскажите.
Делов том что используем ADSL интернет.
ADSL-modem DLink 504T.
2 сетевых порта заняты компьютерами.
1 порт идёт на 5порт свитч и с него на 5 компов.
на 2 компьютерах связь с вашим сервером поддерживается хорошая, а на остальных постоянно рвётся.
Компы где нервётся связь P4-3000 и A64-3000.
Остальные Sempron 2500, Celd310.
Может это быть связано с компьютерами или только с настройками?
Связь 64кб вход, 32кб исход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если особых извратов в сет настройках не было
то всё должно работать на всех машинах-то...
попробуйте по порту 80 подключаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nupagac



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: тетвис через прокси Ответить с цитатой

Возможно ли соединяться и играть через прокси-сервер? Если да, то каким образом? В настройках программы не нашел ничего на эту тему. Возможность поправить настройки самого прокси сервера есть, но совсем обойтись без него - возможности нет.
зы. Думаю, этот вопрос уже можно в фак определить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что за прокси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nupagac



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокси UserGate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования