http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если вы не можете начать игру....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MbIMP



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Если вы не можете начать игру.... Ответить с цитатой

если Вы ставите вызов, но игра не начинается либо нет подтверждения,
а в случае, когда вызывают Вас, всё нормально, то

1. проверьте наличие в таблице столбиков "Состояние" и "Запрос на игру".
Без них вы играть не сможете....
Чтобы их вернуть - удерживая "Ctrl", кликните правой кнопкой мыши справа в таблице со списком ников- в выпадающем меню выберите " Столбцы таблицы списка игроков " и поставьте галочку на " State "

2. если в локальном профайле в настройках не отмечено- показывать "окно подтверждения", игру также не сможете начать. Либо каждый раз придётся кликать мышкой в появляющийся вопросик в таблице напротив ника , принявшего Ваш вызов.


Последний раз редактировалось: MbIMP (Вс Июл 22, 2007 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз эта проблема мучалаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MbIMP



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё есть пункт №3..
Тетрис не работает, если стоит антивирус Avast

но я всё-время забываю из-за какого файлика Embarassed
поэтому пусть vis дописывает конкретную причину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skier'OK



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!

У меня проблема запуска игры заключается в следующем: после того, как я вызываю соперника и он отвечает на мой вызов, появляется окошко "подтвердить запуск игры или нет". Раньше все работало как надо. Но теперь при нажатии на кнопку "да" выскакивает сообщение "Invalid argument" и игра не начинается. Она начинается тока тогда, когда я ставлю автостарт игры БЕЗ подтверждения. А это не очень удобно. Пожалуйста помогите разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skier'OK



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, проблему решил. Не без помощи "свыше" Smile) Оказалось не вник в рекомендации. После того как мне "разжевали", все заработало, спасибо Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования