http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Команда ишет клуб !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nEvermiNd



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Команда ишет клуб !!! Ответить с цитатой

Команда #Game4Y [Game For You] ищет клуб. Игроки все стобильные играют уже 5-6 лет в команде 2-3 года были на крупных турнирах типо ASUS. Сейчас собираемся поситить ASUS 2006 Summer or WCG 2006 Russia Qualifier !!! И ищем клуб каторый возьмёт команду под свое крыло. Найти нас можно на: mIRC: #Game4Y @ QNET, http://Game4Y.Jino-Net.ru/ or ICQ: 329-377-720 (Game4Y-nEvermiNd). Все вопросы обговорим. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimar



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Команда ишет клуб !!! Ответить с цитатой

nEvermiNd писал(а):
Команда #Game4Y [Game For You] ищет клуб. Игроки все стобильные играют уже 5-6 лет в команде 2-3 года были на крупных турнирах типо ASUS. Сейчас собираемся поситить ASUS 2006 Summer or WCG 2006 Russia Qualifier !!! И ищем клуб каторый возьмёт команду под свое крыло. Найти нас можно на: mIRC: #Game4Y @ QNET, http://Game4Y.Jino-Net.ru/ or ICQ: 329-377-720 (Game4Y-nEvermiNd). Все вопросы обговорим. :!: :!: :!:



город какой ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegusMDH



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочи, это диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LobziK™



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) команда для клуба )))
вот это диагноз ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда ищет халяву! (или лоха) ИМХО- вот как это называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugor



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Russia. Kazan sity

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Команда ищет халяву! (или лоха) ИМХО- вот как это называется

+1
Но есть исключения, скажем если команда "брендовая" и очень популярная, то для вновь откр. клуба эта команда может первое время принести определённую рекламу.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю -)
- Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! В. И. Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@TRIX



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда клуба это ЗЛО... как сказано выше: "Ищут халяву ребята"
Я всем таким в своём клубе советовал искать её в другом месте.
Приходят сначала начинат обговаривать типа: "МЫ такие отличные мегасупер игроки мы принесем - приведём толпы - кучи клиентов которые будут с нами играть". На деле: "Они может и нормальные игроки но, на столах постоянный срач, подключают свой девайс, пытаются устанавливать свои правила в клубе чтобы покушать чипсы и сухарики за компом, приходящие с ними кучи клиентов в точности такие же как и они..." В общем команда клуба не вариант для увеличения доходности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugor



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Russia. Kazan sity

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отрицаю всё выше сказанное, но кто вам мешает сразу диктовать этой команде свои условия? Т.е. прежде чем они "приступят к работе" они в первую очередь должны соблюдать правила поведения в клубе не пользуясь никакими привилегиями и льготами, кроме как халявного времени на компах! Без этого условия вы можете блико к себе никого не подпускать, кроме этого можно ввести ещё массу других условий, например участие в чампах в спец. форме с логотипом клуба, подпись команды и игроков должны содержать название клуба, тренировки проводятся только в определённое время (смотрите по загрузке клиентов) которое вы выделите и т.д.
Конечно у них больше понтов, но если команда в пределах своего города занимает призовые места, то это как бы является некоторым престижом клуба, хотя тщеславием не страдаю и мне по барабану эти геймерские титулы и разные штучки -)
В качестве примера была у нас в Казани команда по варику (не соло, конечно дота) наз. Bars (5 чел.), так чтобы поиграть с ними другие команды приезжали сами с разных концов города, целый год эти задроты тренились на баттлнете и в городе равными по силе им не с кем было играть, выигрывали все городские чампы и турниры...
Только по причине проверки (с февраля 2006), затянувшейся на пол года клуб не работал, и команда потихоньку разбежалась.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю -)
- Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! В. И. Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@TRIX



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста нравится клуб? Нивапрос иди играй по стандартным тарифам.! С любой командой какой бы она не была надо разговаривать так я считаю! Если есть у кого мнение другой было бы интересно почитать. Имею в виду не участников самих команд, а работников - директоров клубов. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования