http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Злоупотреблние модераторскими правами!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Компетентна ли ЛУ быть модератором?
ДА
35%
 35%  [ 5 ]
НЕТ
64%
 64%  [ 9 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Злоупотреблние модераторскими правами! Ответить с цитатой

Уважаемые игроки TetViS!
Я очень сильно разоочарован поведением модератора ЛУ.
Её необъективностью и некорретностью в своих действиях к игрокам.
Так как модератор ЛУ раздает shut up mode без веских на то причин или же вообще ни за что. Позднее, при попытке выяснить у нее причину столь не справедливых действий, мною был получен грубый и не аргументированный отпор, а также угрозы вечного бана.
Даже если для бана имеется веская причина, перед его исполнением должно следовать предупреждение.
На сколько мне известно, не только я один сталкивался с подобным поведением модератора ЛУ и поэтому надеюсь, что и другие поддержат мою инициативу по снятию с должности модератора ЛУ!

С уважением Muxxxa (aka Pедиска).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEAD



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло больше...был лишен своего членства на тетвисе..а все почему?? видете ли показался грубым...предупреждение??!? какое предупреждение?? никакого предупреждения не было и впомине..так что теперь я опять в эссхоле..поддерживаю инициативу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MbIMP



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, за что в конкретном случае шатап был...
НО ребят, вы что не в курсе ,что мат запрещён? особенно ты, Миххха :?:
предупреждения для матершинников закончились.
И это мои требованиям к модерам, ставить молчанку сразу же.
Т.к. как показывает практика-мило похихикали с модером и дальше с матом на устах....и по барабану большинству, что можно, а что нет.
Будем лечить Wink а то совсем расслабились....
Шатап- не бан, играйте дальше Cool

Ps
Правила с сайта ещё никто не отменял. Хамство и грубость 5ю минутами шатапа не отделаются.
http://www.asta.cc/index.php?products=tetvis&part=tet_rulez
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот начинается - женская солидарность... МЫМР, разве не ты мне когда-то говорила когда я хотел стать модератором, что раздовать молчанки на право и на лево не есть правильно. И, что нужно различать когда грубость используется для того, что-бы оскорбить или унизить человека, и когда когда она используется в шутку!

Далее, раз правила никто не отменял, могу их напомнить!
Правило №7.
"Запрещено ругаться матом. За нарушение бан ip для начала на 5 минут."

Мною же, был получен бан по ip на целый час, без каких либо предупреждений!

Прилагаю скриншот:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEAD



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно все понимаю, что я там мелкая сошка и все такое..но по моему это уже ваще наглость! Ни о каком Shut up mode и речи не шло!! Ладно там 5 минут, ну ладно - час...но чтобы банить аккаунт?! Признаю, матюг был, но он не был оскорблением, а всего лишь вырвалось с досады...Мне кажется, что это уже борщ!! В том же эпизоде были неоднократные матюги со стороны других игроков, мягко скажем повыше меня...и хоть бы слово в их адрес?? Это дискриминация? Притом в дальнейшем разговоре, как мне показалось, Лу признала свою ошибку, мол погорячилась..но вернуть все на свои места оказалось уже поздно...или просто напросто она этого не умеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MbIMP



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HEAD писал(а):
но вернуть все на свои места оказалось уже поздно...или просто напросто она этого не умеет...
обычные модеры не имеют доступа к базе, соответственно и к разбанам. Поэтому с этим(+скрин) обращаться либо ко мне либо, на крайняк, к Вису.
Личную почту на форуме никто не отменял....
Мелкая сошка или нет, такого понятия в игре нет. Ты- обычный игрок.
Muxxxa писал(а):
нужно различать когда грубость используется для того, что-бы оскорбить или унизить человека, и когда когда она используется в шутку!
с этим я и сейчас согласна.
Солидарности тут не причем..
+ когда это было то- объяснения, как себя вести модеру??- уже оч. давно. Время то на месте не стоит. И практика показала, что мат предупреждениями не лечится, хоть чел подколол кого-ть, хоть случайно вырвалось... Все стариканы давно всё знают и тем не менее продолжают в том же духе...Новички на порядок понятливее почему-то :idea:
Muxxxa писал(а):
раз правила никто не отменял, могу их напомнить!
Правило №7.
"Запрещено ругаться матом. За нарушение бан ip для начала на 5 минут."
Мною же, был получен бан по ip на целый час
ты получил Шатап\молчанку, а не бан ip. Для незнающих , бан- когда вообще в игру зайти не можешь Wink
Про предупреждения в правилах не написано. Это практиковалось при появлении игры. Но спустя уже почти 2года... право слово- смешно...
В конкретном случае, не известно, что было до скрина. Но если судить по нему+ учесть ночное время, то молчанка на час была ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisou



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Re: Злоупотреблние модераторскими правами! Ответить с цитатой

Muxxxa писал(а):
Я очень сильно разоочарован поведением модератора ЛУ.
Её необъективностью и некорретностью в своих действиях к игрокам.

Хорошо сказал! Как истинный поборник "объективности и корректности" Smile

Я там в скриншоте типа как свидетель фигурирую... Поэтому каверзный вопрос - а начало этого разговора на картинке отсутствует в целях максимальной объективности, да? А предупреждение, вынесенное модератором несколькими минутами раньше? Корректнее не придумаешь - сказать, что его не было, ага? Smile Ваше Щастье, гражданин Muxxxxxxxa, что у меня по чистой случайности не сохранилось полного лога. В другой раз такой оплошности уж не допущу, обещаю Smile

Далее, HEADу. А вы тоже свято верите в то, что предварительного предупреждения для вас не было? И в то, что не было последующего пререкания с модератором в оскорбительной форме, которое, собственно, и привело в конечном итоге к бану?

На зеркало неча пенять, коль рожа крива (с) - народная мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:58 am    Заголовок сообщения: Re: Злоупотреблние модераторскими правами! Ответить с цитатой

Bisou писал(а):
а начало этого разговора на картинке отсутствует в целях максимальной объективности, да? А предупреждение, вынесенное модератором несколькими минутами раньше?


Начало этого разговора отвутствует на скриншоте по 2ум причинам. Первая, это то, что начало этого диалога не поместилось на в скриншот.
А вторая это то, что начало этого диалога не имело абсолютно никакой значимости! В том числе, не было никаких предупреждений от модераторов в мой адрес, как и не было ни малейшей причины давать мне предупреждение.
При желании можешь попросить логи у Виса и убедится в вышесказанном.

Свиделеть хренов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisou



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Злоупотреблние модераторскими правами! Ответить с цитатой

- Доктор, у меня провалы в памяти.
- И давно это у вас?
- Что?
- Провалы.
- Какие провалы?

Абсолютно все причины того, почему на скриншоте появилась только лишь последняя фраза вашего "диалога", мне хорошо известны. Провалами не страдаю Smile Вам же советую воспользоваться вашей собственной рекомендацией по освежению памяти, и обратиться к вису.

Хорошая болезнь - склероз. Нигде не болит, и каждый день - новости! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MbIMP



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целях объективности...призыв успокоиться был написан от имени другого ника- не модератора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замяли тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на моих глазах то все было, как ща все помню.
Жалко муху, низачто его...=)

_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сиськи врнулисьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короч такая же тема только с Брашем!))) Лень переписывать)) Опрос можно продолжить с того-же места))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут смысла обсуждать нет, все равно никто не читает, так что все бесполезно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brush10 писал(а):
тут смысла обсуждать нет, все равно никто не читает, так что все бесполезно))))


тыж читаешь значит и другие читают. Просто не все пишут что-то при этом, т.к. нечего сказать. А у меня есть что сказать, и я не буду молчать и терпеть эти унижения со стороны всяких левых модераотров! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто там левый??? я ни одного левого не видел, все на своих местахTwisted Evil или я чета пропустил?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brush10 писал(а):
а кто там левый??? я ни одного левого не видел, все на своих местахTwisted Evil или я чета пропустил?)

да вот завёлся один, аБРАШей звать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так с Лехой и говори, тока он по-моему не модер... ты наверно с кем то перепутал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brush10 писал(а):
ну так с Лехой и говори, тока он по-моему не модер... ты наверно с кем то перепутал Wink


ху за фак из Лёха?
Этож ты меня тогда шатапил когда я с rd "беседовал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так с этого и надо было начинать, а то аБРАШа.... не понятно.... ну так я не просто так молчанку включил... а за дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brush10 писал(а):
ну так с этого и надо было начинать, а то аБРАШа.... не понятно.... ну так я не просто так молчанку включил... а за дело Smile


а в деле только я один что-ли был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я помню ты там послал всех нархер... мне это оч не понравилось, тем более это было сказано беспричинно.... мне кажется это не совсем нормально.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brush10 писал(а):
на сколько я помню ты там послал всех нархер... мне это оч не понравилось, тем более это было сказано беспричинно.... мне кажется это не совсем нормально.... Smile


мдааа такого мега гонева давно не слышал...жаль скринов не сделал. Ну да и пох - будем знать что Браша лох))
хаха, даже в рифму получилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверна просто долго придумывал рифму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ar



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муха хочет быть модером.
а браш его обскакал.
что ж поделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза забугорный -- низя его модером.
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WIldKOT



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОдераторские права даются только вместе с модераторскими обязанностями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ar писал(а):
муха хочет быть модером.
а браш его обскакал.
что ж поделать..


уже давно не хочу. Единственное что я хочу ето чтобы Лу умерла.

Если это не модераторский беспредел, то что:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard&soft



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muxxxa писал(а):

Если это не модераторский беспредел, то что:


Помнится, Бизу советовал тебе к врачу обратиться, память проверить... Обратился? Проверил?
Тогда продолжим *диспансеризацию* - тебе еще нужно к окулисту... ну и к психиатру заодно.
Где ты тут, в приведенном тобой же скрине, беспредел увидел?
По факту: один употребил мат - был предупрежден, второй тут же повторил. Зашатаплены были оба, причем по минимуму - на 5 минут. Я уж не буду говорить - *зачем* ты это сделал, это к третьему врачу тебе, к психологу, он тебе всё расскажет, даже удивишься, как всё сложно внутри головы устроено...

Muxxxa писал(а):

Единственное что я хочу ето чтобы Лу умерла.


И еще одно - поаккуратнее со словами, пИсатель... Слова - имеют свойство возвращаться к тому, кто их произнес. Учти это в своей дальнейшей писательской деятельности.
Если же ты хочешь *оградить себя от беспредела модератора Лу* - всё просто: веди себя нормально и никто тебя не тронет, кому ты нужен, *Неуловимый Джо*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б тебя сам забанил если пароль вспомнил бы)))
кстати, скиньте пасс от "!" в личку, а то тата дофига, а я даж зайти не могу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hard&soft писал(а):
Muxxxa писал(а):

Если это не модераторский беспредел, то что:


Помнится, Бизу советовал тебе к врачу обратиться, память проверить... Обратился? Проверил?
Тогда продолжим *диспансеризацию* - тебе еще нужно к окулисту... ну и к психиатру заодно.
Где ты тут, в приведенном тобой же скрине, беспредел увидел?
По факту: один употребил мат - был предупрежден, второй тут же повторил. Зашатаплены были оба, причем по минимуму - на 5 минут. Я уж не буду говорить - *зачем* ты это сделал, это к третьему врачу тебе, к психологу, он тебе всё расскажет, даже удивишься, как всё сложно внутри головы устроено...

Muxxxa писал(а):

Единственное что я хочу ето чтобы Лу умерла.


И еще одно - поаккуратнее со словами, пИсатель... Слова - имеют свойство возвращаться к тому, кто их произнес. Учти это в своей дальнейшей писательской деятельности.
Если же ты хочешь *оградить себя от беспредела модератора Лу* - всё просто: веди себя нормально и никто тебя не тронет, кому ты нужен, *Неуловимый Джо*


Убей себя апстенку чмошник! У тебя жизни наверное нету если ты тратишь своё время на защиту этой старой девы у которой видимо было тяжёлое детство когда ей не давали вякнуть и наказывали за каждое неправильное движение. Впрочим у тебя видимо похожий опыт был. Сочувствую!
А по фактам - может тебе самому азбуку перечитать надо? Ты выражения повроторил и переспросил различаешь? Где я там мат употреблял? Я таких слов то и не знаю, вот и переспросил.

Если спросишь меня почему я трачу своё время разговаривая тут с таким чмом как ты, то это только для того чтоб вы нормальным людям которые заходят в тетрис расслабится кайф не обламывали. Мачо блин нашёлся, тыб себе лучше подружку нашёл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муха сука горячий
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard&soft



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, азбука - единственная книжка, которую ты видел.... и то - издалека. *Чукча не читатель, чукча писатель*
Так вот, чукча, слушай: азбука (она же - букварь) - это книжка, по которой детишки буквы учат...
и как из этих букв слова складываются.
Для того же, чтобы различить выражения "повторил" и "переспросил" - нужна более серьезная книга,
например, толковый словарь Даля. Эта книга для тебя, видимо, сложновата будет, судя по стилю твоих опусов,
поэтому я донесу до тебя главное - в толковании глагола "переспросить" присутствует глагол "повторить".
В данной ситуации - это синонимы, если тебе, конечно, известно значение этого слова...

На всё твоё тявканье в мой адрес я даже отвечать не буду - *пиписьками меряйся* с кем-нибудь другим.
Лично ты мне глубоко безразличен, как, впрочем, и твои методы "расслабления" и "получения кайфа".
Но, каждый раз, когда ты будешь открывать свой гнилой рот в сторону Лу, будешь получать адекватную реакцию.
Терпения и мозгов у меня на это хватит, уверяю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ydo



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миххха вроде как всё осознал и раскаялся Smile
или нет ? Smile

уж очень мне хочется одно слово в твоём посте звёздочками обозначить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюс Татьяныч, каюс! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования