http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как обойти проблему с компакт дисками?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuriknaum



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: как обойти проблему с компакт дисками? Ответить с цитатой

царапают, ломают, с собой утаскивают
напичкать систему приводами как то невыгодно будет
может есть готовые устройства под это дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@TRIX



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты про что? Поподробней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mladenec



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он видимо про игры, запускающиеся исключительно при наличии диска в приводе Laughing
кстати, мне тоже было бы интересно выслушать мнения по этому поводу!
кто как решает эту проблемму?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Re: как обойти проблему с компакт дисками? Ответить с цитатой

yuriknaum писал(а):
царапают, ломают, с собой утаскивают
напичкать систему приводами как то невыгодно будет
может есть готовые устройства под это дело?


NOCD уже отменили чтоли ?

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mladenec



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не отменили, но и правообладатели не стоят на месте, и все чаще встречаеться такая вещь, как невозможность обновления,либо вообще по сети не поиграешь Crying or Very sad
к тому же в договоре с правообладателем есть что то типа запрета на ПРАВО ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordBrath



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что игру купил и все. Ставишь ноу-сиди и в путь. А то у нас правообладатели тоже не стоят на месте, в смысле до приколов доходит: покупаю я Кал-оф-Дьюти, думаю "ну все, пришлют мне диск специаьный для клубов" ну и что вы думаете прислали? Прислали обыкновенный диск, а на нем наклейка сверху на корпусе на совковой желтой бумаге на лазерном принтере напечатано "для клубов", никаких ни печатей, ни голограмм и прочее, ну и дисковод понятно что, запрашивает. Ну я звоню правообладателю и говорю типа "че вы мне прислали, диск обыкновенный, сидиром запрашивает, "специальный для клубов" называется))) вы че не знаете что-ли, что в клубах нет сидиромов на компах??? Ну и чтобы вы думали, что они мне ответили??? А вы говорят, кряк найдите в интернете, крякните его да и все!!! Я прям как сидел, так под стул и выпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ButterFlY



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто занимается предоствлением лицензий для клубов на Call of Duty? И за одно , сколько стоит?
_________________
Если ты всё таки попал в ж.пу-это ещё не значит что ты га.но!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

call of duty 1c, сколько стоит непомню, брал весной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maugli



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прайс с правообладателями игр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ButterFlY



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заметил там игр, на которые даются лицензии для использования в клубах?
_________________
Если ты всё таки попал в ж.пу-это ещё не значит что ты га.но!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wertu



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordBrath писал(а):
Главное, что игру купил и все. Ставишь ноу-сиди и в путь. А то у нас правообладатели тоже не стоят на месте, в смысле до приколов доходит: покупаю я Кал-оф-Дьюти, думаю "ну все, пришлют мне диск специаьный для клубов" ну и что вы думаете прислали? Прислали обыкновенный диск, а на нем наклейка сверху на корпусе на совковой желтой бумаге на лазерном принтере напечатано "для клубов", никаких ни печатей, ни голограмм и прочее, ну и дисковод понятно что, запрашивает. Ну я звоню правообладателю и говорю типа "че вы мне прислали, диск обыкновенный, сидиром запрашивает, "специальный для клубов" называется))) вы че не знаете что-ли, что в клубах нет сидиромов на компах??? Ну и чтобы вы думали, что они мне ответили??? А вы говорят, кряк найдите в интернете, крякните его да и все!!! Я прям как сидел, так под стул и выпал.


+1, тоже заказывал прислали тоже самое, стоимось одного диска примерно 150рублей (короче так как в магазине) + одно наклейка для одной копии игры 143 рубля, итого рублей 300 выходит за диск с лицензией на 2 года от 1с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования