http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление сеанса по кодовому чеку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morozikfeo



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Продление сеанса по кодовому чеку Ответить с цитатой

Вопрос в следующем, как правильно продолжить сеанс по тому же коду, на котором была посадка и закончилось время, идёт минута обратного отчёта с предложением доплатить, просто положить на код денег не катит, что нужно сделать чтоб продолжился сеанс без перезагрузки компьютера? Нужно как я понял начать сеанс по этому же коду, но как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Вам в помощь, я тоже с этой ситуацией сталкивался http://www.astalavista.ru/forum/viewtopic.php?t=3653 последний ответ.
_________________
Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozikfeo



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! с новым сеансом без перезагрузки я знал как сделать, думал что есть решения посадки именно по этому коду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozikfeo писал(а):
Спасибо!!! с новым сеансом без перезагрузки я знал как сделать, думал что есть решения посадки именно по этому коду.


Если Вы выдаете чеки - есть и посадка именно по этому коду, добавляете денег на код клиента через оператора и клиент потом сам вводит код на машине и работает. Прямой посадки оператором по тому же коду нету.

_________________
Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozikfeo



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот в том то и дело что я так и не нашол, куда клиент этот код вводить то будет, ведь стоит заблокированный экран и идёт обратный отчёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozikfeo писал(а):
Так вот в том то и дело что я так и не нашол, куда клиент этот код вводить то будет, ведь стоит заблокированный экран и идёт обратный отчёт


boss.exe - Настройки - Настройки профайлов клиентских компьютеров - 1. Страницы - Окошко авторизации клиентов - 0. Ввод кода (ставиш галочку). Smile

_________________
Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozikfeo



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bilanich писал(а):
Morozikfeo писал(а):
Так вот в том то и дело что я так и не нашол, куда клиент этот код вводить то будет, ведь стоит заблокированный экран и идёт обратный отчёт


boss.exe - Настройки - Настройки профайлов клиентских компьютеров - 1. Страницы - Окошко авторизации клиентов - 0. Ввод кода (ставиш галочку). Smile


Я же говорю не про первую посадку а про продление во время обратного отчёта, там висит документ или игра, красная полоса и обратный отчёт. По CAD только новый сеанс и перезагрузить компьютер.
Все галочки в боссе стоят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования