http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посадка Администратора на компьютер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самокиш Сергей



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Посадка Администратора на компьютер Ответить с цитатой

Посадка Администратора на компьютер, как сделать чтобы не вносить деньги в кассу. т.е. как AMS нужно чтобы проводить работы на компьютере самими администраторами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самокиш Сергей



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин и что никто с такой проблемой не сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создается групу клиентов - администраторы - создаете клиента (администратора) бросаете его в эту групу и даете ему права, скидку 100%, тарифы, профайлы, закладки и т.д. все что сочтете нужным для него...
_________________
Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самокиш Сергей



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Но я пошел другим путем, создал нулевой тариф и сделал его доступным с 6:00 до 9:00, когда и делают профилактику и не садят клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Roman-SPb-



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в возможностях ASV2 меню в окне приветствия после загрузки компа при отсутствующем тарифе "Войти особым пользователем", включается она в BOSS из меню "Настройка" -> "Настройка профайлов клиентских компьютеров", вкладка "Специальный вход". Я лично этим пользуюсь, когда требуется сервисное обслуживание компьютера. После включения опции в настройках требуется перезагрузка компьютера для ее активации. Естественно после окончания работ возможность закрывается, что бы другие не пользовались. А создание бесплатных тарифов в опциях лично в нашем заведении приводит только к попыткам администраторов извлекать ими личную выгоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самокиш Сергей



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не вариант, я сам там не присутствую, а обновление почти каждый день требуются, я просто создал тариф который действует только в нерабочее время, когда у меня тех перерыв и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самокиш Сергей писал(а):
Это не вариант, я сам там не присутствую, а обновление почти каждый день требуются, я просто создал тариф который действует только в нерабочее время, когда у меня тех перерыв и все.


Мы работаем без техперерыва (за редким исключением что пропал свет или маленький перерыв на обслуживание серверов, и то очень редко, раз-два раза в год ) и круглосуточно! На клиентах вообще не нада ничего делать, за исключением чистки от пыли и смены термопасты раз в год. Для этого Вам в помощ - бездисковые системы Smile

_________________
Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самокиш Сергей



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас машины все одинаковые?
У меня 3 вида по группам и еще видео уже на многих обновлено.
Я еще не одну не видел бесплатную работающую систему.
И какой же нужен сервер при загрузке одновременно 35 машин, эту тему уже где-то в инете поднимали, сеть гигабитная ляжет напрочь, это проходит с простыми не ресурсо-ёмкими играми, в отличии от современных тяжеловесов (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самокиш Сергей писал(а):
У Вас машины все одинаковые?
У меня 3 вида по группам и еще видео уже на многих обновлено.
Я еще не одну не видел бесплатную работающую систему.
И какой же нужен сервер при загрузке одновременно 35 машин, эту тему уже где-то в инете поднимали, сеть гигабитная ляжет напрочь, это проходит с простыми не ресурсо-ёмкими играми, в отличии от современных тяжеловесов (((


Машины уже разные, можно запустить практически любое железо. Бесплатно можно и самому собрать если все осмыслеш и осилиш... Вам в помощ товарищ STALKERUA на форуме, очень многим помог с реализацией даного продукта, канешно не за спасибо) Вот на форуме расписывали конфигурации железа серверов и так дале , свою конфигурацию на 31 машину тоже давал, 1 Гб пока что хватает)))http://www.astalavista.ru/forum/viewtopic.php?t=3396

_________________
Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования