На главную Русская версия English version

Новости

Продукты

Клубы

Форум

Купить

Контакты
     
Адрес офиса:
г. Москва
Зеленодольская ул. 36 корп. 2
5 минут пешком от м. Кузьминки

Телефон: +7 (495) 720-2256

E-mail: vis@astalavista.ru
 


» Вакансии
» Консультации
» Партнеры
» Файлы
» Пиратская версия
» Благодарности
» Народная мудрость
» Ссылки




. : . astalaViSta SuperViSor Ver.2



. : . astalaViSta Helper



. : . Astalavista Shell . : .



astalaViSta Money Saver




astalaViSta TetViS - III



 


Полезные ссылки:
Выбирай лучшее!
Приглашаем к обмену ссылками

Продается мебель за копейки...

vis | 21:39 - 18 Apr 2008
Комплект мебели для компьютерного клуба в хорошем состоянии. Б/у около 2х лет. около 25 мест + ресепшн
Фото : 1 2 3 4
Столы продаются по 300руб.+ ресепшн за 2500р. Самовывоз м. Кузьминки.
Контактный телефон: +7 (495) 720-2256
icq: 110001

Распродажа б/у оборудования и софта!

vis | 00:00 - 29 May 2008
(обновление!) Продаётся б.у. оборудование:
Список можно посмотреть здесь
Компьютеры до 100$ (!)

О клубах на ТВ ...

vis | 02:05 - 16 Jun 2008
Телевизионная передача о клубах

Продаётся отличная новая мебель для клуба на 50 машин за полцены.

vis | 17:04 - 19 Sep 2008
От себя:
Мебель очень качественная. Брали аналогичную раньше для своего клуба ("Киноплекс на Ленинском, 30 машин). После работы на ней в течение 3х лет столы были в отличном состоянии. Ничего не стёрлось, не расклеилось, не отвалилось.

Доп информация:
Планировака помещения
Спецификация
Стол
Оригинал счёт
Чертёж столов в автокаде
Мебель покупалась здесь

Цена за весь оставшийся комплект: 90 000р (это около 65% скидка от закупочной)
Возможна продажа по частям
Контактный телефон: +7 (495) 720-2256
icq: 110001

2 года условно за раздачу через торрент ...

vis | 01:48 - 30 Oct 2008
Подробнее здесь

Госдума займется содержанием компьютерных игр

vis | 14:12 - 13 Nov 2008
Необходимо «жесткое законодательное регулирование» содержания компьютерных игр, чтобы исключить в них пропаганду насилия детям. Такое мнение высказал сегодня глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин. «Мы попробуем внести пакет документов, связанных с электронными играми», – сказал он, выступая на «круглом столе» в Госдуме, посвященном устранению правового нигилизма среди молодежи. Плигин подчеркнул, что вызывает серьезную обеспокоенность, когда «в течение одного вечера человек наблюдает на экране телевизора около 125 смертей». Еще хуже, по его мнению, что «сейчас картины убийств, демонстрируемых в этих играх, становятся все реалистичнее». Участники «круглого стола», среди которых депутаты Госдумы и представители общественных организаций, выразили уверенность, что искоренение правовой неграмотности среди россиян, в том числе и среди молодого поколения, будет способствовать укреплению нашей страны как сильного правового государства. ИТАР-ТАСС

Бывший русский старкрафтер выиграл в покер $5,8 млн.

vis | 14:29 - 16 Nov 2008
Подробнее здесь

Ученые США выявили, что интернет важен и полезен для нормального развития подростков.

vis | 14:21 - 25 Nov 2008
23.11.2008, Вашингтон 19:18:56 Масштабное исследование плюсов и минусов интернета, проведенное американскими учеными, выявило, что пребывание в сети, игры и общение с другими пользователями очень важны и полезны для нормального развития подростков. Итог исследования противоречит мнению многих родителей и учителей о том, что просиживание часами в интернете - это пустая трата времени. Для своего эксперимента, который длился три года, ученые привлекли более 800 американских подростков и их родителей, передает Би-би-си. Пользуясь интернетом, подростки одновременно осваивают азы новых технологий и повышают уровень своей грамотности, считает автор опубликованного доклада Мими Ито. Они учатся общаться, создают собственные страницы, обмениваются ссылками, все это, по словам ученых, еще 10 лет назад считалось очень сложным и доступным только для специалистов, а современная молодежь делает это с легкостью. Проведенное исследование стало частью крупного проекта по изучению цифровых СМИ, для которого различные американские фонды выделили 50 млн долл. Главной его целью было выяснить, как дети и подростки в отдельно взятой стране общаются, учатся и отдыхают в цифровом пространстве. Так, ученые установили, что между подростками, которые могут неограниченно пользоваться интернетом, и теми, кто не имеет такой возможности, существует большая разница в плане технического развития. По словам ученых, проведенные ими исследования помогут пересмотреть и улучшить современную систему образования.

Преступники в масках ограбили компьютерный клуб в Сумской области

vis | 13:54 - 30 Nov 2008
В Шостке Сумской области преступники в масках ограбили компьютерный клуб. Как сообщил источник в правоохранительных органах, злоумышленники ворвались в помещение, связали администратора, завладели деньгами в сумме 15 тыс. гривн и скрылись. По данному факту проводится комплекс оперативных мероприятий для розыска преступников. УНИАН

Теперь за использование пиратского ПО штрафовать будут всех

vis | 22:27 - 2 Dec 2008
Пленумы Верховного и Высшего арбитражного судов Российской Федерации подготовили проект постановления, в котором разъясняется вступившая в силу 1 января 2008 года 1250 статья Гражданского Кодекса РФ - «Защита интеллектуальных прав». В этой статье говорится, что отсутствие вины не освобождает нарушителя от необходимости прекратить использование контрафакта, а также не исключает применения к нему санкций. Соответственно, если раньше наказание применялось лишь к юридическим лицам - пользователям контрафакта, то теперь эта практика распространится и на простых граждан. Так, человеку, использующему контрафакт неосознанно, могут снизить сумму штрафа, но не освободить от него совсем. В случае осознанного нарушения штраф составит от 10 тыс. до 5 млн руб. Пользователя могут оштрафовать, даже если он докажет, что не знал о нелегальности ПО, установленного на его домашнем ПК. Физических лиц будут штрафовать за размещение и загрузку контрафакта в сетях и на хостингах, даже если они не знали, что размещают и загружают пиратские копии.

Случай в Интернет клубе...

vis | 04:39 - 17 Dec 2008
Подробнее здесь

«Ъ»: ВАС установил, что провайдеры за авторские права не отвечают

vis | 10:37 - 28 Dec 2008
Идея привлекать интернет-провайдеров к ответственности за размещение на их сервере контрафактной продукции споткнулась о первое же дело, рассмотренное президиумом Высшего арбитражного суда (ВАС), пишет в среду «Коммерсантъ». Судам предстоит теперь разбираться ,кому именно принадлежал сайт и мог ли провайдер контролировать его содержание. Такой вывод ВАС сделал незадолго до первого публичного обсуждения проекта постановления пленумов Верховного суда России и ВАС, в котором предлагается взыскивать компенсации даже с невиновных нарушителей исключительных прав. «Газета.Ru»
все за 2008    все за 2007    все за 2006    все за 2005    все за 2004    все за 2003    все за 2002    все за 2001    все за 2000    все за 1999   

 

© Все права принадлежат Сапешко В.И., Москва, 1998-2017
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования