http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

с 23 февраля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Латифа и _KISKA
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: с 23 февраля Ответить с цитатой

Пришли! А мы чаёк тут пьём.
И вас с утра здесь ждём,
Чтобы поздравить, чтоб обнять,
Чтоб пару добрых слов сказать.

Мужчина! Смысл жизни в нем:
Любить ли ночью или днём.
Заботиться, ругать, дразнить,
Хоть что-то, но всегда творить.

А если б не было мужчин?!
Нам жить бы не было причин.
Кого воспитывать, пилить?
Кому душистый борщ варить?

Отцы, любовники, друзья,
Родные братья и мужья,
Коллеги, дети, незнакомцы,
Вы наше счастье, свет в оконце!

Мужчин завидев, в краткий миг
Поправим макияж, парик,
Кокетливо стрельнув глазами,
И соблазним сперва словами.

Начнём словами, позже жест,
Да так махнем! Ни встать, ни сесть!
Потом прикосновенье рук -
Пошёл отсчет душевных мук.

Пора сказать о недостатках,
Увы, ведь мы пока не в сказке:
Они у всех, но не беда,
И даже есть в них красота.

Увидеть главное в них шарм,
"Щас" приведем пример мы вам:
Болтлив? Отнюдь! Красноречив!
Хитер подлец? Читай: сметлив.

Коль жаден, скажем экономен.
Молчун? Поправим: в меру скромен.
Покушать любит? Знать, гурман.
А любит женщин - Дон Жуан (читать с умилением).

Мы знать должны один секрет?
Мужчин без недостатков нет!
Какой он есть - принять всего!
Сумеем - будет жить легко.

Мы от души вас поздравляем!
И соблазнять вас обещаем,
Чтобы никогда внутри у вас
Огонь желаний не погас!

Так пригубим вина пьянящего,
Обнимем нежно близ сидящего (лежащего, стоящего)
Друг другу улыбнемся и…
Удачи! Счастья! И Любви!
Вернуться к началу
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
спасибо Smile

_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно то. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адзыр :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Прикольная тема :) Ответить с цитатой

спс! Smile
Вернуться к началу
Tarakan



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 28
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕРСИ... Razz
_________________
ЖИЗНЬ - это болезнь. От нее УМИРАЮТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования