 |
http://www.astalavista.ru Тематические форумы для компьютерных клубов
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Латифа и _KISKA Гость
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:18 pm Заголовок сообщения: с 23 февраля |
|
|
Пришли! А мы чаёк тут пьём.
И вас с утра здесь ждём,
Чтобы поздравить, чтоб обнять,
Чтоб пару добрых слов сказать.
Мужчина! Смысл жизни в нем:
Любить ли ночью или днём.
Заботиться, ругать, дразнить,
Хоть что-то, но всегда творить.
А если б не было мужчин?!
Нам жить бы не было причин.
Кого воспитывать, пилить?
Кому душистый борщ варить?
Отцы, любовники, друзья,
Родные братья и мужья,
Коллеги, дети, незнакомцы,
Вы наше счастье, свет в оконце!
Мужчин завидев, в краткий миг
Поправим макияж, парик,
Кокетливо стрельнув глазами,
И соблазним сперва словами.
Начнём словами, позже жест,
Да так махнем! Ни встать, ни сесть!
Потом прикосновенье рук -
Пошёл отсчет душевных мук.
Пора сказать о недостатках,
Увы, ведь мы пока не в сказке:
Они у всех, но не беда,
И даже есть в них красота.
Увидеть главное в них шарм,
"Щас" приведем пример мы вам:
Болтлив? Отнюдь! Красноречив!
Хитер подлец? Читай: сметлив.
Коль жаден, скажем экономен.
Молчун? Поправим: в меру скромен.
Покушать любит? Знать, гурман.
А любит женщин - Дон Жуан (читать с умилением).
Мы знать должны один секрет?
Мужчин без недостатков нет!
Какой он есть - принять всего!
Сумеем - будет жить легко.
Мы от души вас поздравляем!
И соблазнять вас обещаем,
Чтобы никогда внутри у вас
Огонь желаний не погас!
Так пригубим вина пьянящего,
Обнимем нежно близ сидящего (лежащего, стоящего)
Друг другу улыбнемся и…
Удачи! Счастья! И Любви! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azza
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 69 Откуда: Sochi (Russia)
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо  _________________ за лето во всем мире, за жизнь без трусов  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Как приятно то.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Адзыр :) Гость
|
Добавлено: Пт Фев 24, 2006 2:58 am Заголовок сообщения: Прикольная тема :) |
|
|
спс!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tarakan
Зарегистрирован: 11.08.2005 Сообщения: 28 Откуда: г. Пермь
|
Добавлено: Пт Фев 24, 2006 9:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
МЕРСИ...  _________________ ЖИЗНЬ - это болезнь. От нее УМИРАЮТ!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|