http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какие онлайновые игры играют в клубах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey1986



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: В какие онлайновые игры играют в клубах Ответить с цитатой

Подскажите в какие онлайновые игры играют в клубах?
или самые популярные онлайновые игры Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makoed



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: В какие онлайновые игры играют в клубах Ответить с цитатой

Aleksey1986 писал(а):
Подскажите в какие онлайновые игры играют в клубах?
или самые популярные онлайновые игры Razz

Lineage, WoW, и различные браузерные онлайн игры

_________________
сисадмин сети клубов Drive, г. Донецк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey1986



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в РПГ онлайн кроме WOW и L2 играют в клубах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже SUN (но не всем дано её настроить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timon



Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: eDeth Ответить с цитатой

А поподробнее пожалуйста про SUN ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makoed



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, подробнее, если можно =)
Попробывал в инете поискать - везде написано, что игра только готовится к анонсу...

_________________
сисадмин сети клубов Drive, г. Донецк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Zlo



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: В какие онлайновые игры играют в клубах Ответить с цитатой

Aleksey1986 писал(а):
Подскажите в какие онлайновые игры играют в клубах?
или самые популярные онлайновые игры Razz

Всё ещё зависит от того, к какой игре клиенты привыкли...
У нас TimeZero очень любят, хотя попробовав первый раз многие разводят руками...
Линейка само собой, Анархия Он-Лайн стоит, но клиент всё ещё от линейки не отойдёт и в БЕСПЛАТНОМ для неё тарифе не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey1986



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: В какие онлайновые игры играют в клубах Ответить с цитатой

а из MMRPG в какие играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarchCat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас в СилкРоад гамяться Smile прааавда маленько маленько...хе хе она офф и совершенно бюесплатная Smile))
_________________
всех убью один останусь....сироту каждый норовит обидеть :Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey1986



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: В какие онлайновые игры играют в клубах Ответить с цитатой

а есть ещё онлайновые игры в которые играют (желательно бесплатные ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся новый полнофункциональный московский MU сервер!
R-MOS: Russian Mu Online Server
Версия 1.0n

Вот такой анонсик имеется:

Шард одной из самой популярной онлайн РПГ игры. Реки крови, звон мечей, красивая графика ждут Вас. Тонны оружия и монстров недождутся Вашего похода! Самая мясная игра этого сезона! Стань лучшим! Присоединись к нам! Добро пожаловать на сервер игры MU Online - R-MOS! Работаёт всё! Дружественный коллектив и приятное общество не оставят вас в печали!

Welcome.

От себя добавлю. Новое - это забытое старое. Сервер открялся буквально неделю назад, а народ уже проявляется неподдельный интерес. Онлайн пока небольшой, но радует то, что там действительно всё работает: DL, pets, Kalima, Chaos Castle, DS, BC, personal shop, actions и т.д.

p.s. Особенно это порадует владельцев клубов, где компы уже старенькие -- игра там прекрасно работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prototip



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хоть и не старенькие компы, но 3 сервера МУ держу у себя в клубе... Вообще эти сервера МУ такая лажа в смысле: постоянные вайпы, сервера дырявые, клиенты используют баги, сыпятся баны...
Большинство серверов живут не более месяца, потом начинается гиморой,недельные падения, патчи, смены айпи и т.д.

В одно время я даже поднимал свой локальный сервер... это просто смех (тот кто ставил когданить свой сервер МУ поймёт о чём я...)
Игра тупая на нет... но маленькие дети пищат от неё...
Выше приведённый сервер бесперспективен, даже если он будет бить рекорды стабильности, потому что с такими рейтами в эту игру маленькие дети играть не будут...

а те кто постарше тем более не будут играть, т.к. более старшие выбирают RO, WOW, LA2 и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prototip писал(а):
У меня хоть и не старенькие компы, но 3 сервера МУ держу у себя в клубе... Вообще эти сервера МУ такая лажа в смысле: постоянные вайпы, сервера дырявые, клиенты используют баги, сыпятся баны...
Большинство серверов живут не более месяца, потом начинается гиморой,недельные падения, патчи, смены айпи и т.д.


Насколько мне известно, в случае с этим сервером, его владельцы настроены достаточно серьезно.

Цитата:
В одно время я даже поднимал свой локальный сервер... это просто смех (тот кто ставил когданить свой сервер МУ поймёт о чём я...)


Тоже 2 раза поднимали в клубе. Подтверждаю: смех. Особенно умиляло то, что будучи доступными только из клуба, на них находились желающие играть Smile

Цитата:
Игра тупая на нет... но маленькие дети пищат от неё...


Как высянилось, некоторые из больших дядей тоже пищат, вообщем-то, но не из клубов Smile Я бы назвал ряд фамилий, но, боюсь, тогда у меня зазвонит телефон и мне придется кое-куда отлучиться, не по собственному желанию. Cool

Цитата:
Выше приведённый сервер бесперспективен, даже если он будет бить рекорды стабильности, потому что с такими рейтами в эту игру маленькие дети играть не будут...


Не знаю, не знаю. Если вы своих клиентов приучили к высоким рейтам, то им не захочется играть с низкими, это очевидно. Я такой ошибки не допускал. У меня народ почти год долбился на mu.dubna.ru (с еще более низкой экспой, правда более высоким дропом), сколько денег клуб поднял с одной игры - можно только завидовать (CS причмокивая сосал). Когда же серевер умер из-за слабого администрирования, ни один другой сервер, даже с высокими рейтами так и не привлек внимания наших клиентом. Да, поигрывали, но по-малости, без фанатизма.

Цитата:
а те кто постарше тем более не будут играть, т.к. более старшие выбирают RO, WOW, LA2 и т.д.


В RO играет два с половиной трушных фаната.
В LA2 играет три с половиной трушных фаната.
В WoW эмуль не играет никто, ибо это говно.
В WoW off не играет никто, ибо это объективно дорого.

Такие вот дела...
Я не говорю, что MU - это панацея, но если получится подсадить клиентов на серв с низкими рейтами, длительный зароботок обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegusMDH



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth

Как у вас всё запущено с онлайн играми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegusMDH писал(а):
eDeth

Как у вас всё запущено с онлайн играми.


Ну похвастайтесь, как у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prototip



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth писал(а):

Не знаю, не знаю. Если вы своих клиентов приучили к высоким рейтам, то им не захочется играть с низкими, это очевидно. Я такой ошибки не допускал. У меня народ почти год долбился на mu.dubna.ru (с еще более низкой экспой, правда более высоким дропом), сколько денег клуб поднял с одной игры - можно только завидовать (CS причмокивая сосал). Когда же серевер умер из-за слабого администрирования, ни один другой сервер, даже с высокими рейтами так и не привлек внимания наших клиентом. Да, поигрывали, но по-малости, без фанатизма.

Всё верно, но после падения "низко-рейтового" сервера подсадить клиента на другой "низко-рейтовый" ооочень сложно... Да и конкуренты не дремлют, предлагая хай рейтовые сервера...

eDeth писал(а):

В RO играет два с половиной трушных фаната.
В LA2 играет три с половиной трушных фаната.
В WoW эмуль не играет никто, ибо это говно.
В WoW off не играет никто, ибо это объективно дорого.

RO, La2, WoW эмуль играет нормально народу, на каждый сервер по 2,3,4 трушных фаната, но если имеется 3 сервера РО, 5 серверов Ла2, и 3 сервера Wow эмуля, то по 2,3,4 трушных фанатов набегает довольно много... Wink
А вот из 3-х МУ серверов ровно в течении недели упали все три... Laughing
Вчера поднял один хай-рейтовый, чтоб малышей не так ломало без МУ...
Соглашусь низко-рейтовый держался дольше всех 6 месяцев... но на нём никто не играл ! Wink

eDeth писал(а):

Такие вот дела...
Я не говорю, что MU - это панацея, но если получится подсадить клиентов на серв с низкими рейтами, длительный зароботок обеспечен.

Полностью согласен, но подсадить на низкие рейты ооочень сложно !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey1986



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: В какие онлайновые игры играют в клубах Ответить с цитатой

а где взяить клиента для этой игры ? R-MOS: Russian Mu Online Server Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: В какие онлайновые игры играют в клубах Ответить с цитатой

Aleksey1986 писал(а):
а где взяить клиента для этой игры ? R-MOS: Russian Mu Online Server Laughing


http://www.rmos.ru/download.html
ftp://213.234.217.169/full.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegusMDH



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth писал(а):
OlegusMDH писал(а):
eDeth

Как у вас всё запущено с онлайн играми.


Ну похвастайтесь, как у вас


Ночью в Линейку играют больше чем в CS, Днем всегда 10-20 играющих в WOW и LineageII.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegusMDH писал(а):
Ночью в Линейку играют больше чем в CS, Днем всегда 10-20 играющих в WOW и LineageII.


Хех, здорово. На каких серверах в Wow & Lineage 2 играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prototip



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth писал(а):
OlegusMDH писал(а):
Ночью в Линейку играют больше чем в CS, Днем всегда 10-20 играющих в WOW и LineageII.


Хех, здорово. На каких серверах в Wow & Lineage 2 играют?


ммм... считаю что не стоит писать об этом в общий форум.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegusMDH



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth писал(а):
OlegusMDH писал(а):
Ночью в Линейку играют больше чем в CS, Днем всегда 10-20 играющих в WOW и LineageII.


Хех, здорово. На каких серверах в Wow & Lineage 2 играют?

WOW на официале, Линеек у нас больше 10 серверов настроено (С4), сейчас вот один на С5 появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beris



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ НАПИШИТЕ ССЫЛКИ НА ОНЛАЙНОВСКИЕ ИГРЫ КРОМЕ ЛИНЕЕК, ВОВА,КС,КОМБАЦА(И ПОДОБНЫХ НА КОМБАЦА) НА МЫЛО:270089@BK.RU Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_Mouse



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ ТЕБЕ НАПИСАЛИ ТО МОЖЕТ БЫТЬ И МНЕ ПЕРЕШЛЁШЬ...
TOP39@YANDEX.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stels



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makoed писал(а):
Кстати да, подробнее, если можно =)
Попробывал в инете поискать - везде написано, что игра только готовится к анонсу...

http://www.sungame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования