| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bserg
Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:32 pm Заголовок сообщения: ASV2 + интернет шлюз на linux возможно? |
|
|
По определённым причинам хочется иметь linux а не freebsd
Есть ли готовое решение ASV2 и шлюз+шейпер на линукс ?
в "системных требованиях" написано :
Интернет-сервер (опциональный, но рекомендуемый):
Под ОС Microsoft: Win2000, WinXP, Win2003Server
Под Unix: FreeBSD 4.x, 5.x либо Linux (по доп. договору)
что означает "по отдельному договору", сколько это стоит? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
управление файрволом на linux возможно
я дам пример скриптов для него
возможно потребуется их доделка
я лично linux-ом не занимался никогда плотно поэтому гарантий 100% работы скриптов не дам, т.к. они не мего производства |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|