http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто для Вас самый неудобный соперник на арене???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Кто для Вас самый неудобный соперник на арене??? Ответить с цитатой

Кто для Вас самый неудобный соперник на арене???
Вернуться к началу
50rus



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто лагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AssAsIN



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В натуре который лагает, не успеваешь смотреть! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заноза.
Потому что лагает.

_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пох с кем я играю, а тем более лагает илии нет.....
а все потому что я сам играть не особо умею Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно, ты канкретный ламер.
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж поделаешь.......)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл еще сказать, что ланго сцуко лагает.
Во всём виноват сервак.

_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появился у мня оч неудобный соперник!! ето -F-
постоянно када с ним играю косяк на косяке случается.....))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцан Aika до ужаса лагает.
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования