http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли купить асталависту для дом использования?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартазов Юрий Владимирови



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Можно ли купить асталависту для дом использования? Ответить с цитатой

Вот вопроос:Можно ли купить асталависту для дом использования? :?: :?: :?:
_________________
Хочу купить супервизор для дом исп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr_Zlo



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой: а зачем? Я думаю всем будет интересно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Можно ли купить асталависту для дом использования? Ответить с цитатой

Мартазов Юрий Владимирови писал(а):
Вот вопроос:Можно ли купить асталависту для дом использования? :?: :?: :?:


Можно !

ICQ 110001 Email vis@astalavista.ru

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Zlo писал(а):
Вопрос такой: а зачем? Я думаю всем будет интересно узнать.

особенно мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nix



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 37
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать кто то решил дыры искать )))
_________________
[img]http://www.windowsfaq.ru/ip.php[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TPEHEP



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак решил дома бабла заработать.
Тарифные планы:
Теща - 100руб/час ,
Дети - 20 руб/час,
Жена - 50руб/час,
Друзья - 1пиво/час Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuma



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко что для асты нет демо версии, я вот для того что бы с ней ознакомиться даже 3000 рублей заплатил, хорошая программа,
жаль не могу всю цену зараз заплатить Sad, а продажи в кредит нетSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuma писал(а):
жалко что для асты нет демо версии, я вот для того что бы с ней ознакомиться даже 3000 рублей заплатил, хорошая программа,
жаль не могу всю цену зараз заплатить Sad, а продажи в кредит нетSad

можно купить ПО сроком на месяц за 1000р.
при полной оплате эта сумма будет зачтена
также возможна рассрочка платежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Art



Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Zlo писал(а):
Вопрос такой: а зачем? Я думаю всем будет интересно узнать.


Может чел ищет прогу ограниченного пользования компа - например детьми...
мой отпрыск может заиграться на компе до утра если его не контролируют...

_________________
Art...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blazon



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 34
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей WinVista + родительский контроль, удобная вещь
_________________
Клуб Spider.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования