| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lesk
Зарегистрирован: 07.03.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Мар 07, 2007 1:01 pm Заголовок сообщения: доступ к Asta server через web |
|
|
Пришлось получить лицензию на предоставоление услуг связи.
Теперь необходи сдать узел связи.
А для этого местыне ФСБ требует предоставить доступ к базе, что бы знать кто и когда сидел в инете.
В всязи с этим вопрос.
Как организовать такой доступ через web(php)? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Мар 07, 2007 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
написать скрипт
который лезет в базу
из таблицы mainlogs выводит ограниченную инфу о том кто когда оплатил, когда начал и закончил сеанс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesk
Зарегистрирован: 07.03.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Мар 08, 2007 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| К моему большому сожалению я ремонтник. Может у кого есть что то похожее? или кто сможет написать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|