| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Levit
Зарегистрирован: 14.04.2007 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Апр 14, 2007 12:03 pm Заголовок сообщения: Помогите! Не могу играть |
|
|
| Написано game over и все. Ни на что не реагирует. При попытке переназначить клавиши выдает ошибку access violation at adress и т.п. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Апр 14, 2007 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
для начала, попробовать удалить антивирус
параноидальные антивирусы оч часто keyhook.dll считают за троя, хотя это не так
это просто обычная dll, перехватывающая клавиатуру |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|