| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
MarchCat
Зарегистрирован: 14.01.2006 Сообщения: 38
|
Добавлено: Ср Апр 04, 2007 9:07 am Заголовок сообщения: ЛЮДИ хелп!! |
|
|
и это снова я по пояс деревенный сверху
Народ выручайте кто нибудь обьяснит на пальцах КАК мне вывести статистику за интерент по датам...ну типа сколько у меня времени за месяц было посаженно с инетом и сколько трафика за этот месяц было использованно.....а то я об этом узнаю только по счетам от провайдера как посмотреть статистику зарегиных клиентов в АВ я ужде нашол а вот как посмотреть обьщеее или по "посадка по коду сразу на компьютер" не знаю....только на пальцах плиз....
2Vis или вы Виктор дайте ссылку на мануал где это пошагово расписанно
заранее благодарен... _________________ всех убью один останусь....сироту каждый норовит обидеть :Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Blazon
Зарегистрирован: 07.02.2004 Сообщения: 34 Откуда: Свердловская обл.
|
Добавлено: Ср Апр 04, 2007 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сорри чел я лично не знаю, и вообще у нас трафик не считается т.к. бесплатный.
| Цитата: | | 2Vis или вы Виктор |  _________________ Клуб Spider. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | http://www.astalavista.ru/manual/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA_%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0 |
а одним файликом хелп есть? Архивчиком? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Апр 16, 2007 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
а нету
если кто-ть найдёт конвертер или WiKi в chm - буду очень признателен
или напишет тулзу из веба в chm ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Апр 16, 2007 9:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
это всё не то
нужно именно из wiki в chm |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MarchCat
Зарегистрирован: 14.01.2006 Сообщения: 38
|
Добавлено: Вт Апр 17, 2007 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
а можно как нить посмотреть сколько клуб в определенный промежуток времени зработал за интернет ??? ну или какая сумма при посадки с инетом? Посадка с интернетом отдельно без интернета отдельно.
(надеюсь я понятно выразил свои хотелки) _________________ всех убью один останусь....сироту каждый норовит обидеть :Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Апр 18, 2007 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
можно
смотрите  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MarchCat
Зарегистрирован: 14.01.2006 Сообщения: 38
|
Добавлено: Ср Апр 18, 2007 9:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
А как это сделать ??? Виктор кинте плиз ссылку на мануал где об этом написанно  _________________ всех убью один останусь....сироту каждый норовит обидеть :Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuma
Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 45
|
Добавлено: Ср Апр 18, 2007 5:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | это всё не то
нужно именно из wiki в chm |
vis подскажи чайнику: можно у себя в офисе на локальном офисном веб сервере поднять wiki? если да то как это сделать? могет сылку поделишься? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Апр 18, 2007 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kuma писал(а): | | vis писал(а): | это всё не то
нужно именно из wiki в chm |
vis подскажи чайнику: можно у себя в офисе на локальном офисном веб сервере поднять wiki? если да то как это сделать? могет сылку поделишься? |
http://www.mediawiki.org |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|