| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
LordBrath
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пн Апр 23, 2007 12:35 pm Заголовок сообщения: Разбиение от текущего момента |
|
|
| Есть такая функция в графиках выручек "С разбиением от текущего момента (по записям CashАdd) - ежедневно". Я так понимаю, что если сейчас допустим 16:33 то значит должен строиться график "сколько было в кассе по состоянию на 16:33 на каждый день" но в графике какая то хрень выдается непонятная... В чем неправильность?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Апр 23, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в хрени
где она?
не ясно о чём речь вообще |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LordBrath
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Вт Апр 24, 2007 7:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Хрень обыкновенная: допустим сейчас 10:33 утра, в кассе 966р, вчера в 10:33 в кассе было 1613р, позавчера в это же время было 704р. Значит на графике должны показываться эти цифры??? А вместо них показываются цифры, близкие к итоговой выручке за день например 11276, 7876, 9117 и так далее (хотя это и не итоговые выручки, тогда что за цифры?). Вот мне допустим интересно посмотреть динамику, т.е. цифру денег в кассе на определенное время по каждому дню, допустим на 12 часов дня... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LordBrath
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Вт Апр 24, 2007 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ps Вис, перенеси в закрытый... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LordBrath
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Ср Апр 25, 2007 7:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Все равно неясно, о чем речь??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Апр 25, 2007 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| неясно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|