| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Казантип
Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 8 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 21, 2007 2:13 pm Заголовок сообщения: Встреча участников великой игры ТЕТРИС |
|
|
Товарищи игроки, как насчёт встречи в реале? было бы неплохо собраться в конце июня Предлагайте место и время |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KL1CK
Зарегистрирован: 22.06.2007 Сообщения: 18 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2007 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
Раньше встречи были популярным делом .. Я бы почтил всех своим присутствием.. Кафе-бар.. Я догоню
Хотя можно и парк, погода просто шепчет _________________ bRa1N aKa Never Let You Go |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Казантип
Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 8 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2007 12:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| KL1CK писал(а): | Раньше встречи были популярным делом .. Я бы почтил всех своим присутствием.. Кафе-бар.. Я догоню
Хотя можно и парк, погода просто шепчет | Да,погода шикарная! Отлично было бы собраться в баре,я полностью ЗА Будем ждать предложений от остальных |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A_5_Ara
Зарегистрирован: 14.01.2007 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2007 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| место встречи г.Сочи !!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Казантип
Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 8 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2007 12:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| A_5_Ara писал(а): | | место встречи г.Сочи !!!!!!!!!!!!!!!!! | В Сочи вряд ли получится в конце июня Хотелось бы в Москве чего-то намутить... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мурат
Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2007 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| мона собраться. лучше конечно на улице, лето все таки |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Казантип
Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 8 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 22, 2007 7:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Нужны конкретные предложения  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KL1CK
Зарегистрирован: 22.06.2007 Сообщения: 18 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Сб Июн 23, 2007 3:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
Набережная, как обычно..
привет Т::А _________________ bRa1N aKa Never Let You Go |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Казантип
Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 8 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Июн 23, 2007 10:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
| KL1CK писал(а): | Набережная, как обычно..
привет Т::А | Ну, уже неплохо осталось решить вопрос с временем  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
brush10
Зарегистрирован: 28.11.2006 Сообщения: 83
|
Добавлено: Сб Июн 23, 2007 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
я б подъехал, лучше конешно на природе, а так, как пойдет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KL1CK
Зарегистрирован: 22.06.2007 Сообщения: 18 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Чт Июн 28, 2007 4:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что ? Люди мля? живые то есть?
Айда в выходные, хотя обещают дождь, муахахахха ))))))  _________________ bRa1N aKa Never Let You Go |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мурат
Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Июн 29, 2007 3:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Пропиарить в чате нуна
В выходные можно в воскресенье в часов 7-8. В это или следующее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Muxxxa
Зарегистрирован: 14.11.2005 Сообщения: 29 Откуда: Hamburg
|
Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
| KL1CK писал(а): | Ну что ? Люди мля? живые то есть?
Айда в выходные, хотя обещают дождь, муахахахха ))))))  |
а я тут при чём? Я с 5ого по 10ое в Москве буду кстати - мона встретится!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Muxxxa
Зарегистрирован: 14.11.2005 Сообщения: 29 Откуда: Hamburg
|
Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Мурат писал(а): | Пропиарить в чате нуна
В выходные можно в воскресенье в часов 7-8. В это или следующее. |
я 8ого возможно смогу.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
brush10
Зарегистрирован: 28.11.2006 Сообщения: 83
|
Добавлено: Чт Июл 05, 2007 1:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну че там решили? давай активнее |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progamer
Зарегистрирован: 18.07.2006 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну собсна бы сегодня пойдём в парк горького )
я, мтс, браш, абрамович ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KL1CK
Зарегистрирован: 22.06.2007 Сообщения: 18 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да. Я(мужчина(!!!) буду там! Кто не появится дого я душу ......... :-d _________________ bRa1N aKa Never Let You Go |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|