| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
LordBrath
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Ср Июн 27, 2007 9:33 am Заголовок сообщения: Мониторинг температуры процессоров... |
|
|
| Интересно, а где это в асте мониторинг температуры процессоров клиентских компов??? Я вот только температуры винчестеров нашел в таблице на операторском... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июн 27, 2007 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
--- _________________ Developer
Последний раз редактировалось: Phoenix (Ср Июн 27, 2007 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Июн 27, 2007 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
клиент поддерживает работу с бесплатной прогой MBM (MotherBoard Monitor)
которая держит достаточно дофига железа
и скидывает данные с неё в базу
в табличку состояния железа
делал я это еще года 2 назад... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LordBrath
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Сб Июн 30, 2007 7:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а нет никакого мануальчика на эту тему? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Июл 01, 2007 3:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
вот файлы MBM и его тестер мой...
если мбм установлен - то мой клиент подцепит из него инфу сам...
и будет сувать в базу периодически в таблицу hardware_state
подцепил или нет - можно посмотреnm лог на клиенте в файле c:\windows\gina.log |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LordBrath
Зарегистрирован: 22.03.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 9:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| проблема этого МВМ в том, что у него в базе поддерживаемых матерей нет наших матерей, я не хочу сказать, что наши матери старые, наоборот, у него в базе более старые матери, причем установившись он обновил свою базучерез инет, и в ней все равно нет наших матерей((( может я что-то нетак делаю? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
подозреваю, что там можно добавить и ваши...
если знать что за чипы и какие у них порты с данными |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|