| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lamo4ok
Зарегистрирован: 13.07.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Июл 13, 2007 5:01 pm Заголовок сообщения: Непонятная ошибка |
|
|
Connect failed: HTTP/1.1 400 Bad Request ( Недопустимые данные. )
Disconnect from Server.
ISA настроить пробовали, один хрен не работает. может тонкости какие-то есть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Июл 13, 2007 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| попробуйте порты: 80 или 23 или 3456 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lamo4ok
Зарегистрирован: 13.07.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Июл 14, 2007 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | попробуйте порты: 80 или 23 или 3456 |
спасибо, помогло |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|