http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нарекения по турниру и организации их!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пашлик



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Нарекения по турниру и организации их! Ответить с цитатой

Вис если не трудно перекинь сюда весь флуд и нарекания! И давай решим вопрос по-поводу ветки и так далее!!!
2Клик, Леш в чем проблема? если ты такой гениальный и все знаешь? Милости прошу))) По-поводу какие были раньше ошибки, я откуда знаю меня сколько тут не было полтора года?!, да и если ты не забыл среди вас всех я играю в тетрис и общаюсь в вашем тетрис комьюнити меньше всего (месяцев 8, включая арену). Следовательно я зелен еще и молод.
Раз ты у нас решаешь за всех дабл или сингл, делай, хочешь я тебе отдам все сетки, всех кто регился, проги для рандомайза, для сеток и так далее, не вопрос...
А забыл, раньше турниры проводились за один вечер?! помню, Мурат их делал и Зет, 5-10 человек? тех кто постоянно сидит, я помойму хотел сделать по глобальней, а почему решил все-таки сделать?
Правила писались Зетом, и мной и им корректировались по ходу дела еще полтора года назад. Потом Андрюха ушел и я.
Вот и все, я вернулся и решил попробывать себя в этой роли.
Если кому-то не понравилась организация турнира не вопрос.
Хоть щас закрою и сверну свою лавочку! Только скажите
И еще Леша, Тимур тоже уважаемый игрок, почему он всем доволен, а ты нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KL1CK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: Re: Нарекения по турниру и организации их! Ответить с цитатой

Пашлик писал(а):

2Клик, Леш в чем проблема? если ты такой гениальный и все знаешь?

Я гениальный. Я не выскаю чью либо точку зрения, это лишь МОЯ точка.. зрения если ты считаешь(ссчитал) , что таким образом , как это происходит сейчас происходит, составлять сетки, строить рейтинги это нормально, я не против. я лишь хочу что-то добавить, для оптимизации(улучшения) игры на турнрире, и чтобы судья(тебе) было проще разбираться.. Я всеми руками за тебя, чтоб ты проводил турнир.. просто понимаешь, надо было посоветоваться.. ты просто не понял, что я имею в виду...
-- > Запомни, это моя личная точка зрения...
Пашлик писал(а):
По-поводу какие были раньше ошибки, я откуда знаю меня сколько тут не было полтора года?!

во-первых год.. я начал качать Never Let You Go.. в 20х числах мая, и ты еще тут был.. + мы с тобой играли до этого еще прилично..
поэтому времени твоего нахождения на сервере не надо..
это не суть вопроса, но все таки... кто-то уходит, кто-то возвращается, кто приходит новый.. Высший разум наблюдает за всеми.. :-d
"привет базе данных"
Пашлик писал(а):
Если кому-то не понравилась организация турнира не вопрос.
Хоть щас закрою и сверну свою лавочку! Только скажите

Не надо беситься, я ничего плохого не сказал, просто высказал свою точку зрения.
Пашлик писал(а):
И еще Леша, Тимур тоже уважаемый игрок, почему он всем доволен, а ты нет?

Наверное потому что , Я не Тимур.. а Он не Я..
У каждого своя точка зрения на данную ситуацию. Я свою никому не прививаю.. и чужой предерживаться не буду .. это 100%

_________________
bRa1N aKa Never Let You Go
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда след. турнир? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашлик, а ты кто такой?
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MbIMP



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто не знает, на форуме есть раздел
. : . TetViS - турниры
находится здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования