| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dreika
Зарегистрирован: 30.08.2007 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 10:13 pm Заголовок сообщения: Windows Server 2003 Enteprise x64 Edition |
|
|
| Здравствуйте.Ятут новичёк но мне очень нужна ваша помошь. Дело вот в чём На мащине стоит сервак по Lineage 2 сервак стоит вот на такой оси Windows Server 2003 Enteprise x64 Edition мне срочно нуже рабочий ключ для оси ато 14 дней осталось(((( у мя их много но ниодин нерабочий( помагите заранее благодарю! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ya.ru _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|