Razor
Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 10
|
Добавлено: Пн Сен 17, 2007 2:26 am Заголовок сообщения: Продажа товара |
|
|
| Расскажите пожалуйста пошагово. Как вы вы продаёте "бар". Вносите товары, поставщиков, потом делаете приходи товара. Потом как я понимаю в расширеных дополнительных услугах выбираете клиента и продаёте товар? У меня почему-то, когда я выбираю клиента, выбираю товар, потом в колличество штук. кстати чтобы считалась цена, мне сначала надо в продаже поставить 0 а потом уже увиличивать колличество продаваемого товара, только тогда он будет показывать цену за товар... вот. Делаю я продажу таким методом - клиент как бы платит нужную сумму, а товар в остатке не убывает!! Что не так делаю? |
|