Nikolay
Зарегистрирован: 18.09.2007 Сообщения: 109 Откуда: Khabarovsk
|
Добавлено: Вт Окт 30, 2007 7:32 am Заголовок сообщения: Помогите с РДУ |
|
|
Нстроил РДУ на напитки
Заполнил список товаров
Определил прейскурант товаров
Продажа происходит клиенту
Таблица приход-расход работает превосходно.
Проблема в том что когда товар продаеш клиенту, товар отмечается в расходах, а с клиента деньги не списываются.
Может быть я что не так настроил? |
|