| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Окт 31, 2007 9:47 am Заголовок сообщения: Недавно стал управляющим клуба под Астой. Возникли проблемы! |
|
|
Всем привет!
Пару недель назад стал управляющим крупного инет-кафе в Ижевске.
Решил кое чего переделать и вот столкнулся с проблемой. Для себя пока не могу определить с чем это связанно.
Итак суть:
1. Я создаю пакет, дейсвующий с 9:00, длинной 30 минут, и работой до 22 часов, т.е. продолжительностью 12:30 минут. В нем идет предустановленный трафик 10мегабайт и 30 минут времени по идее.
Так вот, при попытке купить сей пакет, в процессе загрузги шела, винда вдруг делает сохранение параметров и говорит все, процесс окончен!
С чека списывается вся стоимость пакета, а это 15р.
Пробовал купить под своим перс. логином - тоже самое.
Поясните начинающему скайсерферу в недрах асты, в чем может быть трабла? _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
traveler
Зарегистрирован: 14.08.2004 Сообщения: 428 Откуда: НН
|
Добавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно стал управляющим клуба под Астой. Возникли пробл |
|
|
| himik писал(а): | | дейсвующий с 9:00, длинной 30 минут, и работой до 22 часов, т.е. продолжительностью 12:30 минут |
это как понять? надо конкретнее вопрос задавать... _________________ Просто наблюдаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
уже давно нашлись люди, которые все поняли, и помогли...
спасибо за беспокойство.
на самом деле глаза разбежались от ужаса настроек, а создав один тариф понял, что все очень просто.
жаль только нет копирования стро  _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|