The_Serg
Зарегистрирован: 15.08.2007 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:04 pm Заголовок сообщения: Нужна помощь по AstaWebServer... LogOFF не происходит... |
|
|
Описание проблемы: Клиент попадает на страничку регистрации WebServer. Вводит имя пароль, выбирает пакет, подключается работает... При завершении сеанса (выходя на страничку статистики сеанса) нажимает Завершить сеанс. Получает окошко - сеанс завершен с кнопкой. Жмёт на кнопку и... видит опять страничку своей статистики НЕзавершенного сеанса.
Если нужна доп-инфа - напишите что надо.
Хотя все сделано по инструкциям. Грешил на настройки - поставил чистую базу. Из внесенных изсенений - сдалал всё, согласно инструкции на Web Server. Проблемма осталась... |
|