http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что-то запутался я с Блочными тарифами блин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
himik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Что-то запутался я с Блочными тарифами блин. Ответить с цитатой

Суть проблемы такая, я создал три блочных тарифа, 2,3 и 5 часов соответственно.
Ограничения по трафику стоит 0, т.е. no limit. Стоимость трафика - 1р.
Дело все в том, что блоки покупаются нормально, интернет-включается, но работает всего на несколько килобайт, ну хватает открыть одну страницу. После чего инет отрубается, срабатывает правило InetOff.

Как сделать так, чтоб блок времени стоил суммы, а вот весь трафик шел сверх этой суммы?
Т.е. отбили кодовый чек на 100, купили блок на 75р, остальные 25 можно тратить на инет.
Подскажите пожалста...

_________________
INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за ответы, особенно разрабам Smile
занятые все.
увижу Mad

_________________
INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Вам за грамотную постановку проблемы.
здесь нет телепатов, которые силой мысли могут видеть Ваши данные в БД.
намек: есть такая штука, которая называется скриншоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
himik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
спасибо Вам за грамотную постановку проблемы.
здесь нет телепатов, которые силой мысли могут видеть Ваши данные в БД.
намек: есть такая штука, которая называется скриншоты...


Вполне можно было сказать сразу, типа "чувак, дай скриншоты, ибо нам ни чего не понять из твоего описания". Я думал, что вполне достаточно объяснил.

Проблему я уже решил, в БД надо было кое где дефолт с 0 на 1 сменить.

_________________
INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования