murchio
Зарегистрирован: 18.11.2007 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2007 8:20 pm Заголовок сообщения: SuperVisor + TI = небольшой вопрос |
|
|
| У меня на сервре стоит TI + SuperVisor, стоят два внешних интерфейса и один внутрений, естественно для взаимодействия программ сделал авторизацию клиентов по IP все работет отлично все бегают через один внешний итерфейс. Но ведь у меня их два, поэтому в TI делаю пренаправление трафика половины клентов чрез второй интерфейс и тут эта самая половина клиентских компов отказываеться видить сервер SUPERVISORа хотя сервер их пингует и они пингуют сервер, интернет ходить по второму каналу, локалка работает стабильно т.е. все замечатьльно но вот почему клиентский SUPERVISOR с сервером SUPERVISORа при этом всем невидят друг друга? |
|