| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пн Дек 03, 2007 2:40 pm Заголовок сообщения: Мультиязычность. |
|
|
Вот вопрос. Нет ли возможности сделать или доработать Асту так, чтоб в ней была возможность выбора языка интерфейса к примеру "русский" "английский".
Вопрос не просто так, а из практики. Вот в данный момент сидит два америкоса, которые ни фига не понимают по русски.
Это касается и названий тарифов и правил клуба и т.д. _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Дек 04, 2007 1:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
теоретически все можно сделать
вопрос в целесообразности
и оптимальности траты своего рабочего времени |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вт Дек 04, 2007 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У меня рядом мединститут, полно и пиндосов, и азиатов, и индийцев... и скажу своё мнение - выучить название тарифов можно за 10 минут, а попав в яху или гугл они всё равно видят всё на своём родном английском Смысла, наверное, нету заморачиваться |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 7:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну... не знаю как у вас, у меня далеко не пиндосы ходят...
а серьезные люди, а т.к. админы плохо владеют инглишем, то общение происходит почти в слепую...
Я то могу и поговорить и написать, но я не общаюсь с клиентами.
Так, что думаю вопрос стоит того, чтобы жить  _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|