http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по работе с Фискальным регистратором...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по работе с Фискальным регистратором... Ответить с цитатой

Недавно преобрёл ФР. Пытаясь ввести его в работу столкнулся с некоторыми трудностями и у меня появились вопросы к людям которые уже юзают у себя Фискальные регистраторы:
1. Как забронировать без печати чека (например когда бронируют по телефону)?
2. Как поставить сеанс, чтобы клиент оплатил после работы? Без поддержки ФР всё норм, а как только включаешь его поддержку, то когда в операторе пытаюсь запустить открытый сеанс с галочкой "оплата после работы", то при нажатии "начать" выскакивает ошибка: "Операция печати не прошла. КОд номер: [xx] заблокирован!" и сеанс не стартуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне этот вопрос надо писать в приватном форуме для официальных пользователей ПО!
_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traveler писал(а):
Сдается мне этот вопрос надо писать в приватном форуме для официальных пользователей ПО!

А смысл? Разве это такой конфиденциальный вопрос чтобы его размещать именно на закрытом форуме?
Ребята, что никто не использует ФР в работе? подскажите плз.. как это правильно реализовать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФР используем в стандартном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования