| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tekken
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 96
|
Добавлено: Ср Дек 12, 2007 4:53 pm Заголовок сообщения: Вопрос по работе с Фискальным регистратором... |
|
|
Недавно преобрёл ФР. Пытаясь ввести его в работу столкнулся с некоторыми трудностями и у меня появились вопросы к людям которые уже юзают у себя Фискальные регистраторы:
1. Как забронировать без печати чека (например когда бронируют по телефону)?
2. Как поставить сеанс, чтобы клиент оплатил после работы? Без поддержки ФР всё норм, а как только включаешь его поддержку, то когда в операторе пытаюсь запустить открытый сеанс с галочкой "оплата после работы", то при нажатии "начать" выскакивает ошибка: "Операция печати не прошла. КОд номер: [xx] заблокирован!" и сеанс не стартуется... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
traveler
Зарегистрирован: 14.08.2004 Сообщения: 428 Откуда: НН
|
Добавлено: Чт Дек 13, 2007 5:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сдается мне этот вопрос надо писать в приватном форуме для официальных пользователей ПО! _________________ Просто наблюдаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tekken
Зарегистрирован: 19.09.2007 Сообщения: 96
|
Добавлено: Пн Дек 17, 2007 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| traveler писал(а): | | Сдается мне этот вопрос надо писать в приватном форуме для официальных пользователей ПО! |
А смысл? Разве это такой конфиденциальный вопрос чтобы его размещать именно на закрытом форуме?
Ребята, что никто не использует ФР в работе? подскажите плз.. как это правильно реализовать  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FlyOn
Зарегистрирован: 14.06.2007 Сообщения: 138 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Дек 17, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ФР используем в стандартном режиме. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|