| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
XomA
Зарегистрирован: 02.11.2005 Сообщения: 42
|
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 1:10 pm Заголовок сообщения: Штраф на открытой тарификации |
|
|
| Может я плохо искал, но не нашел. Существует ли возможность у оператора штраовать на время при посадке по открытой тарификации? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 5:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
там время есть деньги
т.е. просто делается возврат вникуда
или через "доп услугу" такую хитрую  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|