| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
KIKET
Зарегистрирован: 17.07.2006 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Дек 20, 2007 3:09 pm Заголовок сообщения: Предлагаю создать столы, аналог того что было на ТА |
|
|
| Предлагаю создать столы, аналог того что было на ТА, что бы удобно было проводить турниры.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KIKET
Зарегистрирован: 17.07.2006 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Дек 26, 2007 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Форум мертвый! Нафига он нужен? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Muxxxa
Зарегистрирован: 14.11.2005 Сообщения: 29 Откуда: Hamburg
|
Добавлено: Вт Янв 15, 2008 2:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| нах столы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Ср Фев 06, 2008 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
Предлагаю Муху расчленить на столы. Или на табуретки. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ar
Зарегистрирован: 07.11.2007 Сообщения: 60
|
Добавлено: Вт Фев 12, 2008 2:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
| поддерживаю! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|