| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Дек 29, 2007 11:56 am Заголовок сообщения: X-Pay и с чем его едят... |
|
|
Нашел нечто, для работы с X-Pay. Может кто просвятит, что это и как использовать? _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Дек 29, 2007 4:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
это "нечто" делалось под заказ одного клуба года 4 назад
и с тех пор было заброшено
считайте что этого нет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|