| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SoD
Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 15
|
Добавлено: Пт Янв 11, 2008 5:51 am Заголовок сообщения: Не садит на открытое время... |
|
|
Поставили фискальник в клуб, и открытое время (оплата после работы)
перестала работать, пишет "Операция печати не прошла, Код номер такойто заблокирован". Никто ничего не подскажет? В настройках фискальника покапался, результатов не дало ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
traveler
Зарегистрирован: 14.08.2004 Сообщения: 428 Откуда: НН
|
Добавлено: Сб Янв 12, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Программа Оператор
Настройки программы Оператор
закладка 8
Печать чеков
Печать доверительного кода доступа
нужно поставить - НЕ ПЕЧАТАТЬ
При такой позе, при посадке доверительно, код доступа печататься не будет, тело будет сажать сам оператор, после окончания работы, оператор завершает сеанс и пополняет кодовый чек на сумму, которую потратило тело при работе по этому доверительному коду доступа... _________________ Просто наблюдаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|