| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sephiroth.
Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:09 am Заголовок сообщения: Предопределенная стоимость часа при определенных условиях!? |
|
|
Такая ситуация.. Можно ли при работе по кодовому чеку или клиенту, продавать час со скидкой при оплате к примеру 10 часов сразу. Имеется ввиду не пакетная тарификация или блочная. Таким образом, чтобы моно было завершить сеанс и потом дораболтать теже часы.
Если кто сталкивался с такой тарификацией, отпишите пожалуйста по подробнее как это организовать.. За ранее спасибо.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Янв 21, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| я лично не понял Ваше видение такой тарификации... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sephiroth.
Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ну а что не понятно, пришел человек, купил чек на 100 рублей, у него будут сниматься деньги как за обычную сессию. А если он пришел и купил к примеру чек на 1000 рублей, то его сессия будет уже со скидкой 10% и ему не обязательно сразу все отсиживать как при блочной или пакетной тарификации. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну сделайте бонусы на счёт...
оплатил 1000 - 100р дополнительно на счёт упало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sephiroth.
Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2008 6:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | ну сделайте бонусы на счёт...
оплатил 1000 - 100р дополнительно на счёт упало... |
Ну в принцапе как вариант - логично)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|