| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 11, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Утилита для вывода информации. |
|
|
Разработал утилиту для вывода сообщения о времени из ASV2
Например при использовании обычного Explorer или Asta Shell Lite
Так же может работать с другими шелами.
Не работает с Asta Shell так как там есть свой вывод информации.
Позволяет выводить различную информацию о сеансе.
Скачать _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
marketparallel
Зарегистрирован: 17.07.2007 Сообщения: 32
|
Добавлено: Вт Фев 12, 2008 10:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Удобная классная вещица. Давноooooo ждал... добавь плизз Горячую комбинацию клавиш для быстрого вызова... _________________ Главное не количество, а качество! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vava
Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 57 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Клиент ASV2 под Vista. infoasv2 никакой инфы не выводит(( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| скачай infoshell |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Vava писал(а): | | Клиент ASV2 под Vista. infoasv2 никакой инфы не выводит(( |
Вод висту свои заморочки, нужно доп утилиту качать.
Я лучше эту обновлю
и выложу позже. Например завтра _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vava
Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 57 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2008 7:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Жду с нетерпением)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vava
Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 57 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Апр 17, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Phoenix писал(а): | | Vava писал(а): | | Клиент ASV2 под Vista. infoasv2 никакой инфы не выводит(( |
Вод висту свои заморочки, нужно доп утилиту качать.
Я лучше эту обновлю
и выложу позже. Например завтра |
Когда завтра наступит ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vava
Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 57 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Май 05, 2008 11:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| snark писал(а): | | скачай infoshell |
Где его найти, можно ссылку? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nevercrus
Зарегистрирован: 23.03.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Апр 28, 2009 11:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
хорошо было бы добавить ф-цию быстрого пополнения счета по чеку
пользователь обычно тормознутый, не всегда понимает где пополнить счет и не всегда успевает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CenSoReD
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4 Откуда: Украина г.Донецк
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всем здравствуйте с наступающими праздниками и сразу о главном.
Есть проблема с вашей утилитой для вывода информации о сеансе.
В клиенте версии 2.0.14.270, не показывает Nickname клиента, состояние счета на момент начала сеанса и остаток денег на счету.
В config.ini настроено правильно (по вашему описанию).
По возможности отправьте уведомление на почту, что может быть не так.
Компьютерный клуб "ULTIMA" г.Донецк. _________________ С ув. Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 4:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
наверное потому что вы не покупали ни асташел ни рунпад у нас...
поэтому в программу эту и не шлётся инфо о сеансе |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 8:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
недавно настроил утилу на пару компов у ся в клубе, всё пашет
версия 2.0.16.158 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CenSoReD
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4 Откуда: Украина г.Донецк
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Например при использовании обычного Explorer или Asta Shell Lite
Так же может работать с другими шелами. |
В описании программы не сказано что Asta или Runpad Shell's обязательное требование для корректной работы утилиты.
Спасибо за пояснение. _________________ С ув. Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| CenSoReD писал(а): | | Цитата: | Например при использовании обычного Explorer или Asta Shell Lite
Так же может работать с другими шелами. |
В описании программы не сказано что Asta или Runpad Shell's обязательное требование для корректной работы утилиты.
Спасибо за пояснение. |
естесно без асты она не пашет
к лохеру её точно не привяжеш  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CenSoReD
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4 Откуда: Украина г.Донецк
|
Добавлено: Пт Янв 15, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вы наверное не поняли, речь шла о Asta shell.
Astalavista у нас есть, вот шелов ваших у нас нет используем свой. _________________ С ув. Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Пт Янв 15, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| CenSoReD писал(а): | Вы наверное не поняли, речь шла о Asta shell.
Astalavista у нас есть, вот шелов ваших у нас нет используем свой. |
асташел тут не нужен |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolay
Зарегистрирован: 18.09.2007 Сообщения: 109 Откуда: Khabarovsk
|
Добавлено: Сб Янв 16, 2010 7:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Виктор имел в виду - если вы не приобретали Аста шелл или через него Рунпад то у вас не будет работать данный функционал, уже сталкивался с такими граблями. Выход - купить из выше перечисленного или отдельно через доплату, я так думаю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Сб Янв 16, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
теперь всё ясно
у CenSoReD на асте зарезан вывод инфы, ну дак Вису надо прямо так и говорить что мол у тя урезаная версия расширяй возможности!
а то я тут зафлудил савсем  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bilanich
Зарегистрирован: 11.06.2010 Сообщения: 374 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, скажите пожалуйста, возможно ли доработать даную утилитку для связки с ранпадшелл про, что бы при разных тарифах отображались (скрывались) разные закладки шелла + вывод инфы на рабочий стол. Уж очень понравилась утилитка и внешне и по настройкам. Есть исходники для связки ранпадшелл про и асталависты, где есть управление закладками и вывод инфы на рабочий стол, может как то их обьединить? Получится очень удобная и полезная утилита... _________________ Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Дек 30, 2010 3:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| bilanich писал(а): | | Добрый вечер, скажите пожалуйста, возможно ли доработать даную утилитку для связки с ранпадшелл про, что бы при разных тарифах отображались (скрывались) разные закладки шелла + вывод инфы на рабочий стол. Уж очень понравилась утилитка и внешне и по настройкам. Есть исходники для связки ранпадшелл про и асталависты, где есть управление закладками и вывод инфы на рабочий стол, может как то их обьединить? Получится очень удобная и полезная утилита... |
в рунпаде про и так есть поддержка этого
если у нас покупался рунпад или асташел - то клиентская программа будет генерить инфо для доп программ типа этой |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bilanich
Зарегистрирован: 11.06.2010 Сообщения: 374 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Дек 30, 2010 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемый Виктор, в утилите связки от ранпад про нету прозрачности окна информации о сеансе, закрывать-незакрывать данное окно, управления отображением данными про сеанс (сколько времени, трафика и т.д.) - отображается все по усолчанию, ну и по внешнему виду Ваша утилита мне больше к душе, но жаль что она не может управлять выводом инфы на рабочий стол и управлять отображением закладок при разных тарифах в ранпадшел про. У меня лично есть исходники утилиты для связки асты+ранпадпро от ранпад про, и может возможно как то обьединить функциональность и красоту 2-ох утилит для связки - Вашей утилиты и от ранпад про? _________________ Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|