| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Именины у Кристины |
|
|
Про Кристину - шутка. Песня такая есть.
На calendr.ru есть RSS и там каждый день пишут у кого именины.
Вот чисто теоретически, можно предположить, что аста будет смотреть у кого именины и по червонцу на счёт добавлять?
то vis - не ругайся, любим мы бред нести... вот такие вот мы.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
кто шарит в MySQL может это сделать прям в базе если mySQL 5x
C помощью триггеров, прям в базе.
Будет время сам сделаю _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2008 12:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё бы сделать это как нибудь наглядно. Я давно уже давал идею Виктору, что бы БОСС мог посылать клиентам персональные сообщения (уведомления). Пришло тело, авторизовалось, а ему что то типа "бёздей ту ю енд 10 рупий на счёт"))) Через час об этом будут знать все окрестные школы
ps про сообщения. например... Увидел я на видео безобразие какое нибудь. Приходит тело в очередной раз, авторизуется, а ему послание - "1 апреля 2008г. Вы были замечены за совершением безобразия. Ваша скидка аннулируется" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuma
Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 45
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2008 9:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| shell писал(а): | | ..... Приходит тело в очередной раз, авторизуется, а ему послание - "1 апреля 2008г. Вы были замечены за совершением безобразия. Ваша скидка аннулируется" |
+1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2008 12:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kuma писал(а): | | shell писал(а): | | ..... Приходит тело в очередной раз, авторизуется, а ему послание - "1 апреля 2008г. Вы были замечены за совершением безобразия. Ваша скидка аннулируется" |
+1 |
все говорят так, а толку нету |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
говорунов - море
вопрос свободного времени
вместо того, чтоы делом заниматься, я вынужден тратить впустую своё время на общение с г-ном с ником shell
тема с персональным мылом клиентов стоит в планах
но на данный момент, все время занято тем, что делаются доработки, за которые готовы заплатить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | говорунов - море
вопрос свободного времени
вместо того, чтоы делом заниматься, я вынужден тратить впустую своё время на общение с г-ном с ником shell
тема с персональным мылом клиентов стоит в планах
но на данный момент, все время занято тем, что делаются доработки, за которые готовы заплатить. |
Виктор, да кто же заставляет тебя тратить время в пустую? Достаточно черкнуть строчечку под предложением - "поставил в план И всё. И никто доставать не будет
А если с другой стороны посмотреть, то удобство и правильность работы программы, на что и направлены большенство пожеланий - в первую очередь работают на имидж и продаваемость программы Разве не так?
а тут... вместо "доброжелательности и внимания автора к пользователям" тебя г-ном называют...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|