| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Noname
Зарегистрирован: 20.03.2008 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Мар 20, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Демоверсия ASV2 |
|
|
| Можно ли получить демоверсию ASV2? У меня нет возможности платить за продукт, который мне может не подойти. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Мар 20, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1000 руб за демо версию на все ваши машины на 2 недели.
За это время вы можете оценить программу.
Других вариантов нет. _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Мар 20, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Демоверсия ASV2 |
|
|
| Noname писал(а): | | Можно ли получить демоверсию ASV2? У меня нет возможности платить за продукт, который мне может не подойти. |
либо на 2 машины за 1200р
при этом мы поможем всё настроить удалённо
http://www.astalavista.ru/redirector_help2.htm |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Было бы удобно для потенциальных клиентов, создать FLASH презентацию шела 2 дизайн, и в кратце возможности, так бы было удобно хоть немного оценить продукт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 08, 2008 7:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| STALKERUA писал(а): | | Было бы удобно для потенциальных клиентов, создать FLASH презентацию шела 2 дизайн, и в кратце возможности, так бы было удобно хоть немного оценить продукт. |
Шелл 2 еще не вышел. Для ASV2 презентация будет. _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|