| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
wipfw не ограничивает скорость!
под виндой ограничивать нужно в тарифах напрямую вписывая значения кбайт в сек
и ограничивать будет встроенный в клиента файрвол |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zealot
Зарегистрирован: 27.04.2006 Сообщения: 162
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Мар 21, 2008 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| RedPage писал(а): | | vis писал(а): | wipfw не ограничивает скорость!
под виндой ограничивать нужно в тарифах напрямую вписывая значения кбайт в сек
и ограничивать будет встроенный в клиента файрвол |
Вы хоть раз ответите правильно на поставленный вопрос? |
супервопрос!
что вкладывается в слово ПРАВИЛЬНО?
когда Вы, наконец, русский язык-то выучите???
я вроде не на китайском выше ответил...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|