http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накопительная скидка vs администраторы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jetson



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Накопительная скидка vs администраторы Ответить с цитатой

Здравствуйте. В клубе функционирует система накопительной скидки, ложишь на аккаунт:
500р - 15%
1000р - 30%
15000 - 50%
Кто нибудь боролся против опреаторов(читать администраторов)? После ввода системы, выдали 3ём(всем) администраторам аккаунты, с 50% скидкой, в последствии чего спалили за леваком, на почве использования всех этих и не только аккаунтов, для клиентов которые садились без них? Посетила идея сделать поставить магнитный программатор и использовать магнитные карты, но много ли это изменит?

Если кто-нибудь владеет каким либо опытом на эту тему, то поделитесь пожалуйста.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем Вы?
1) админом запрещено использовать свои аккаунты в рабочее время - иначе увольнение
2)видеонаблюдение
3) запретить посадку постоянного клиента - оператором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jetson



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) админом запрещено использовать свои аккаунты в рабочее время - иначе увольнение

Не стали париться, просто удалили их. Но суть вопроса не меняется. Привожу пример: Админ сидит на рабочем месте, создаёт допустим 5 аккаунтов. Приходят люди он через Radmin вводит лог с пасом и ставит нужное время. Через пару дней все эти 5 аккаунтов уже будут с 50% скидкой. Большую часть денег будут пропускать через них. В итого может дойти до того, что админ будет оставлять 20-30% выручки себе...

2)видеонаблюдение
Он никуда и вставать не будет, radmin....

3) запретить посадку постоянного клиента - оператором
Запрещено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для пресечения такой мазы и были придуманы отпечатки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
ну для пресечения такой мазы и были придуманы отпечатки...


Это если огромный клуб - отпечатки.
У меня все такие мазы рубятся на корню видеонаблюдением и простым анализом логов. После показательной казни скидочных абонементов все стали дорожить своими.
И даже больше - у меня админам 100% скидки на всемя. И никто почему то не играется. Только вночи могут сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jetson писал(а):
1) админом запрещено использовать свои аккаунты в рабочее время - иначе увольнение

Не стали париться, просто удалили их. Но суть вопроса не меняется. Привожу пример: Админ сидит на рабочем месте, создаёт допустим 5 аккаунтов. Приходят люди он через Radmin вводит лог с пасом и ставит нужное время. Через пару дней все эти 5 аккаунтов уже будут с 50% скидкой. Большую часть денег будут пропускать через них. В итого может дойти до того, что админ будет оставлять 20-30% выручки себе...

2)видеонаблюдение
Он никуда и вставать не будет, radmin....


Для начала - видеонаблюдение необходимо полюбому. Остальное вытекает из этого. Все махинации-манипуляции легко отслеживаются сопоставлением видео со статистикой. К тому же, я могу выгнать даже при подозрении на манипуляции. И они это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть софт для видео наблюдения. - 50 $
Наш от асталависты
Демку высылаю по запросу.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jetson



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну для пресечения такой мазы и были придуманы отпечатки...

у админа 10 пальцев Smile Отпечатки на каждом уникальные или одинаковые?
Цитата:
Для начала - видеонаблюдение необходимо полюбому. Остальное вытекает из этого. Все махинации-манипуляции легко отслеживаются сопоставлением видео со статистикой. К тому же, я могу выгнать даже при подозрении на манипуляции. И они это знают.

Видеонаблюдение тоже есть, но повторюсь админ всё делает удалённо, сопоставить рендомные аки с сидящими на них клиентами практически нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а закрыть ему доступ к радмину религия не позволяет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования