| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
jetson
Зарегистрирован: 26.02.2008 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пт Фев 29, 2008 3:32 am Заголовок сообщения: Накопительная скидка vs администраторы |
|
|
Здравствуйте. В клубе функционирует система накопительной скидки, ложишь на аккаунт:
500р - 15%
1000р - 30%
15000 - 50%
Кто нибудь боролся против опреаторов(читать администраторов)? После ввода системы, выдали 3ём(всем) администраторам аккаунты, с 50% скидкой, в последствии чего спалили за леваком, на почве использования всех этих и не только аккаунтов, для клиентов которые садились без них? Посетила идея сделать поставить магнитный программатор и использовать магнитные карты, но много ли это изменит?
Если кто-нибудь владеет каким либо опытом на эту тему, то поделитесь пожалуйста.
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FlyOn
Зарегистрирован: 14.06.2007 Сообщения: 138 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 29, 2008 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
О чем Вы?
1) админом запрещено использовать свои аккаунты в рабочее время - иначе увольнение
2)видеонаблюдение
3) запретить посадку постоянного клиента - оператором. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jetson
Зарегистрирован: 26.02.2008 Сообщения: 29
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 2:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
1) админом запрещено использовать свои аккаунты в рабочее время - иначе увольнение
Не стали париться, просто удалили их. Но суть вопроса не меняется. Привожу пример: Админ сидит на рабочем месте, создаёт допустим 5 аккаунтов. Приходят люди он через Radmin вводит лог с пасом и ставит нужное время. Через пару дней все эти 5 аккаунтов уже будут с 50% скидкой. Большую часть денег будут пропускать через них. В итого может дойти до того, что админ будет оставлять 20-30% выручки себе...
2)видеонаблюдение
Он никуда и вставать не будет, radmin....
3) запретить посадку постоянного клиента - оператором
Запрещено... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 4:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ну для пресечения такой мазы и были придуманы отпечатки... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | ну для пресечения такой мазы и были придуманы отпечатки... |
Это если огромный клуб - отпечатки.
У меня все такие мазы рубятся на корню видеонаблюдением и простым анализом логов. После показательной казни скидочных абонементов все стали дорожить своими.
И даже больше - у меня админам 100% скидки на всемя. И никто почему то не играется. Только вночи могут сами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| jetson писал(а): | 1) админом запрещено использовать свои аккаунты в рабочее время - иначе увольнение
Не стали париться, просто удалили их. Но суть вопроса не меняется. Привожу пример: Админ сидит на рабочем месте, создаёт допустим 5 аккаунтов. Приходят люди он через Radmin вводит лог с пасом и ставит нужное время. Через пару дней все эти 5 аккаунтов уже будут с 50% скидкой. Большую часть денег будут пропускать через них. В итого может дойти до того, что админ будет оставлять 20-30% выручки себе...
2)видеонаблюдение
Он никуда и вставать не будет, radmin....
|
Для начала - видеонаблюдение необходимо полюбому. Остальное вытекает из этого. Все махинации-манипуляции легко отслеживаются сопоставлением видео со статистикой. К тому же, я могу выгнать даже при подозрении на манипуляции. И они это знают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 18, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Есть софт для видео наблюдения. - 50 $
Наш от асталависты
Демку высылаю по запросу. _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jetson
Зарегистрирован: 26.02.2008 Сообщения: 29
|
Добавлено: Чт Май 01, 2008 4:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | ну для пресечения такой мазы и были придуманы отпечатки... |
у админа 10 пальцев Отпечатки на каждом уникальные или одинаковые?
| Цитата: | | Для начала - видеонаблюдение необходимо полюбому. Остальное вытекает из этого. Все махинации-манипуляции легко отслеживаются сопоставлением видео со статистикой. К тому же, я могу выгнать даже при подозрении на манипуляции. И они это знают. |
Видеонаблюдение тоже есть, но повторюсь админ всё делает удалённо, сопоставить рендомные аки с сидящими на них клиентами практически нереально. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Demonus
Зарегистрирован: 09.01.2007 Сообщения: 116
|
Добавлено: Ср Май 07, 2008 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| а закрыть ему доступ к радмину религия не позволяет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|