| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zibit
Зарегистрирован: 27.05.2008 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Май 27, 2008 11:20 am Заголовок сообщения: Установка сервера на OpenSuse 10.3 |
|
|
Здраствуйте не подскажите какможно установить серверную часть на
OpenSuse, имеется сервер на базе OpenSuse и 10 машин на базе Windows XP или не подскажите как подругому можно установить данный пакет
Заранее
спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Май 28, 2008 1:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сервер на юниксе жить не будет
т.к. не пройдёт проверка на железо.
проще поставить его на любой винде (от 2000) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Ср Май 28, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну файрволом по ссш наверное аста сможет рулить  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|