| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
amonius
Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Сб Июл 26, 2008 4:20 am Заголовок сообщения: Приём платежей |
|
|
Если возможно, и если уважаемые пользователи ASV2 поддержут , добавте возможность принимать платежи за сотовые.
если это реально реализовать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Июл 26, 2008 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
да вроде уже давно реалищованно в терминале _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Сб Июл 26, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а если не через терминал ведётся работа?
хорошая идея, приносящая как пользу так и небольшой доход для клуба, поддерживаю
(реализовать как дополнительный платный модуль для асв2) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Июл 26, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
были такие мысли...
да и наработки есть уже
вопрос в том: какую систему лучше поддерживать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Вс Июл 27, 2008 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | были такие мысли...
да и наработки есть уже
вопрос в том: какую систему лучше поддерживать? |
cyberplat _________________ Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Авг 01, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
И про Украину незабудьте пожалуста  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxvellius
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 82 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Авг 02, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| STALKERUA писал(а): | И про Украину незабудьте пожалуста  |
+1 _________________ Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Вс Авг 03, 2008 4:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| +1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Авг 04, 2008 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
плюс один что?
киберплат?
украина?
или сам факт? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxvellius
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 82 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Авг 04, 2008 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно сам факт того что и для Украинских пользователей асташелл
нужно добавить утилиту для приёма платежей за сотовые телефоны.
Поэтому и + 1.  _________________ Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergsvet
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 11
|
Добавлено: Ср Авг 06, 2008 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Comepay |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Киберплат. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
На сегодняшний день самым развитым и удобным в России является CyberPlat. К тому же в каждом крупном городе есть представительство где примут\помогут\проконсультируют.
Я ЗА сам факт этой возможности
Я ЗА CyberPlat для России. _________________ Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Авг 09, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Все это пустые разговоры разработчика нужно заинтересовать материально все мы люди и каждый хочет кушать и не только, а слово я хочу или лучше было не для нашего времени, , в данном случае готов войти в долю для адаптации в Украине, первоночально нужно найти клубы которым это нужно и будет не так накладно, а потом уже выбирать, что и как бы лучше это выглядело. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amonius
Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Пн Сен 08, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Тогда вопрос к Виктору , какова цена вопроса.? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Пн Сен 08, 2008 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Самое большое количество операторов у e-port. Плюс они легко идут на сотрудничество с разработчиками программного обеспечния, и их система самая гибкая. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| amonius писал(а): | | Тогда вопрос к Виктору , какова цена вопроса.? |
Тоже интересно услышать. _________________ Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А как смысл в ASV прием платежей встраивать? Заключите договр с ОСМП или Киберплат или Е-Порт они вам дадут клиенскую часть установите ее на машину оператора и вперед. Там то же есть все види отчетов статистика и т.д. и т.п.
P.S. По своему опыту скажу, даже в салоне связи прием платежей не очень выгоден примерно 2-5 % от общей прибыли, а в кк я думаю вообще нет смысла. Со 100т.р. полученных вами денег ваш доход составит 1.5 т.р. При этом вам надо будет внести 100т.р. вперед оператору что бы ваш баланс был в +. А если вносить меньше то чаще надо будет ездить к ним в офис или платить безналом через банк. Кароче говоря не стоит!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2008 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Mobil писал(а): | А как смысл в ASV прием платежей встраивать? Заключите договр с ОСМП или Киберплат или Е-Порт они вам дадут клиенскую часть установите ее на машину оператора и вперед. Там то же есть все види отчетов статистика и т.д. и т.п.
P.S. По своему опыту скажу, даже в салоне связи прием платежей не очень выгоден примерно 2-5 % от общей прибыли, а в кк я думаю вообще нет смысла. Со 100т.р. полученных вами денег ваш доход составит 1.5 т.р. При этом вам надо будет внести 100т.р. вперед оператору что бы ваш баланс был в +. А если вносить меньше то чаще надо будет ездить к ним в офис или платить безналом через банк. Кароче говоря не стоит!!! |
Не в саму ASV а в функионал платежного терминала, который стоит в клубе и заменяет, дармоедов операторов которым лень жопу поднять лишний раз, помимо платежной системы можно ставить свою комиссию на плетажи, да и терминал всеравно стоит, а так немного расширении спектра услуг теже вебмани. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2008 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А в терминал по моему встроенно, или я ошибаюсь? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
уже начали делать терминалы со встроенными фискальными регистраторами? _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2008 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам |
А можно по-подробнее с этого места ????
От кого информация ???  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| в icq 110001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2008 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам |
это временное решение _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| snark писал(а): | | vis писал(а): | у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам |
это временное решение |
почему временное?
личные догадки или есть инфа какая? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| по новостям на днях передовали - что то там наши законодатели шевелят в направлении именно платежных терминалов... центробанк недоволен, плюс отмывка преступнонажитых капиталов, пособничество терроризму и т.д и т.п..... так что, ждите..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|